Дина Колпикова

Мужчины к вам вопрос

Если бы девушка с вами начала встречаться, и она бы рассказала что до вас у нее был состоятельный мужчина, который вас полностью обеспечил, что вся одежда в который вы ходите он покупал, и что она с ним рассталась так как любовь прошла. Может ли мужчина, обидеться и подумать что она такого же состоятельного может бросить как он. Нужно ли вообще это рассказывать?

а из-за этого может уйти?

Жанна Свирская

Я бы обиделся.. .
Не в коем случае это не рассказывай своему молодому человеку....

Татьяна Шаповалова

У баб есть одно слабое место - они все время пытаются оправдать собственные косяки с предыдущими партнерами и невольно при этом говорят правду. Это нужно слушать!

Ярослав Павловец

умная девушка вообще про бывших не будет рассказывать

Дмитрий

Даже когда читал, выглядело как хвастовство и укор, намек. Лучше не рассказывать. может запарится. Хотя я бы не запарился) я ж дурак)

Олег Землянский

Нерасказуй пока не спросит

Екатерина

а зачем это вообще кому то рассказывать!
конечно уйдет!