Елена Захарова

вопрос мужчинам

которые любят и не думают изменять, можете ли вы в то же время, изменять мысленно, думать о другой, понравившейся, или о ее груди, попке, или такая группа мужчин априори изменить не может даже в мыслях

Юлия Евтюхова

тебе зачем это знать? кто бы чего не говорил, в мыслях обсалютно все мужики думают и о попках и обо вмем остальном, но слово измена здесь не подходит

Анна Кузнецова

У меня такого не было....

Надежда Королева

Мужчины тоже люди хоть изменять не станут но подумают о её попке груди и пр