Незваный Гость

Теперь каждый-маленький буржуй.Поэтому всегда отвечают.А вот у меня..?🤔

Ответы
Вячеслав Скульский

а вот у меня ничего нет. тоже буржуй следовательно по такой логике. хм, я буржуй, остаётся выяснить кто это по факту.

Незваный Гость

маленький всё таки.Каждый за себя..😄

Вячеслав Скульский

каждый за себя? тогда буржуй это хорошее слово, ну по крайней мере правильное. а за кого же ещё как не каждый за себя. разве мы за других родились чтоб думать о других, в таком случае и себя легко потерять, а смысл тогда вообще здесь был рождаться, чтоб ещё дальше заблудиться, так для чего тогда муки все с такой возней. а я раньше думал, что буржуй просто свинья.

Незваный Гость

для этого.Чтоб всех наёбывать и жить

Вячеслав Скульский

у каждых разные задачи, я им не судья, так как нет дела до чужого и своего мнения. всё зависит от обстоятельств и ситуаций.

Незваный Гость

а когда то..сам погибай а товарища выручай..

Вячеслав Скульский

а еще раньше вообще друг друга жрали.