Максим Быков

Любите красную икру?

Ответы
Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Леонид Музафаров

Когда то был на Камчатке, там на рынке купил полкило и привез домой. Потом с мамой целый месяц наслаждались. Там на рынке несколько видов икры, даже разрешают пробовать.

Валентина Рязанова

Обожаю. Когда показывают, что тракторами икру мешают с грязью, думаю, хоть бы народу ненароком подсказали куда её вывезут, набрала бы хоть с 1 кг.

Никита Козлов 78Rus

Нас в детском саду (1951-1954гг.) так обкормили этой икрой (кетовой, не паюсной), что до сих пор смотреть на неё не могу.

Леонид 獅子急 Шестаков

люблю, но редко...вот скоро Новый год - один из праздников, на который мы едим красную икру....чтоб не надоело...

Лида Бавинова

мы степняки и нас в союзе ею не баловали - то спокойно всё переживаем за неимением её и по средствам также.

Александр Шебалин .

Я почему-то к любой равнодушен.Даже наверное больше люблю кабачковую.Возможно и в детстве её объелся.

ОК
Ольга Котяшева

Обожаю,только едим редко по праздникам.скоро у мамы юбилей можете предложить что то?

Андрей Мишутин

гадость. Когда-то обожрался- на каждый завтрак по паре бутеров. Ну и в течении дня...

Валерий Литвиненко

Ни черную ни красную не люблю,Одно время переел икры, Теперь равнодушен к ней

Влад Квн

обожаю...белый батон со сливочным маслом,а сверху толстый слой её...красной)))

Георгий (Юрий) Лысенко

Когда то кушал ложками, когда служил на Сахалине, сам ловил и сам делал икру

Котя Маленькая

не, вот совсем не могу ее есть((( не понимаю почему люди от нее с ума сходят

Котя Маленькая

Плохой жизни

Виталий Коротков

Я её и имел в виду в кавычках.

Котя Маленькая

Ааааа не поняла

Костя

Больше черную.. только проблема что даж у браконьеров 50/50 что натуральная

Павел Мухин

Не особо. В свое время объелся. Сам с Севера и друг постарался, с Сахалина

Виктор Маркин

не очень. по выходным бутики с ней ем. ведь старалась делала. ☺️☕🍓😉

Юлия К.

Красну, черную, любую) сейчас подсела на минтая, камбалы, трески)

Александр Соколов

Так,экзотика. Когда ложкой из ведра ели,солёная и рыбой пахнет.

спокойно к ней отношусь..Есть - хорошо..поем..Нету....ну и не надо)

Владимир Тунгусов

Чёрную больше, но и от красной не откажусь, на Сахалине служил.