Га
Галина

Какие певцы и певицы Вам нравятся ?

–1
Ответы
Александр Дугинец

Это много кто нравится, которые от души поют, на первом месте конечно Высоцкий , и в основном шансон: Наговицын, Розенбаум, Лепс, Ваенга, Успенская, Новиков и так далее; рокен рол: Пикник, Цой и так далее; ну и попса конечно :Анна Герман, многие Советские ВИА, Божья коровка, Малинин, Киркоров и даже Пугачёва ранние песни

Людмила Преснецова

После того как наши знаменитости нас предали ( когда стали знаменитыми ) я их перестала уважать и восхищаться , теперь появляются молодые таланты , думаю , что не хуже они поют чем эти предатели !👍

Oleg Voronov

Из советских - Олег Анофриев, Валерий Ободзинский, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев, Георг Отс, Муслим Магомаев. Из зарубежных - Джо Дассен, Энгельберт Хампердинк, Далида, Мари Лафорэ.

Oleg Voronov

Это неполный список, просто не стал всех перечислять. Мне нравится вся классика отечественной и зарубежной эстрады 20 века.

Евгений Андреев

Многие. Как иностранные, так и отечественные. Дип пёрпл, Ободзинский, Леонтьев, Смоуки, Барышкин, Нирванна, Сандра, Ротару, Пинк Флойд-имя им-легион.

Евгений Андреев

Но очень мне травится Танита Тикарам-Твист ин май Собрайети.

Чужой

Джон Сломан, Ян Гиллан, Ронни Джеймс Дио, Тарья Турунен, Шарон ден Адель, Лара Фабиан, Сара Брайтман.

Чужой

👌

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-первых,с сильным или запоминающимся голосом.Во-вторых,исполняющих ту музыку,что нравится мне.

Валерий

Только Полина Гагарина! Остальные не заслуживают внимания! Ну и конечно, советская эстрада!

Владислав Потанин

Цой,Хой,Хабиб Моргенштерн Агата Кристи Бутусов Жора Князь Руки Вверх и многие исполнители

Андрей Анатольевич

🤔...? 🙂 " Дельтоплан", " Мистер Тро-ло-ло (царствие ему небесное)"... и всё такое... короче...

Андрей Анатольевич

🤔... вот печаль только одна. Певицу , подходящую, вспомнить не могу...🤦‍♂️

Алекс Венцель

Настоящих певцов и певиц у нас в России почти не осталось. Одни фанерщицы и имитаторы.

Га
Галина

Не правда, есть оперные

Алекс Венцель

Я сам в прошлом музыкант, но оперу не люблю...

Анатолиевич

те, что рот открывают только на сцене и только для пения, если петь умеют.

Бо
Бока

Краймбрери, Клявер. Слушаю и понимаю немецких и англоязычных певцов

Бо
Бока

При ремонте компа пропал к сожалению мой классный плэйлист

A Lina W

Харизматичные, напр Челентано, Лепс, Леонтьев, Пикник, Агата Кристи

Вячеслав Чистяков

Алексей Алешин, с Аракса , не тот что приедет,Ковердейл ЯН Гиллан

Виталий Мирошник

Обладающие слухом и голосом, не противным для восприятия. ☺️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За 45 лет накопилось..Я охуею всех писать...Имй совесть)))

Га
Галина

Какие симпатичные мальчики

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что самое противное в этих мальчиках?

Га
Галина

Не знаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что мы с трудом узнаем друг друга...А ведь кажется не так давно...12 лет назад,да быть того не может...А так есть(((🖼

Нептун

вообще пофиг на певцов и актеров, они просто скоморохи

Елена🇷🇺

Мне музыка нравится хорошая и без разницы кто ее поёт.

Алик. Грек.

Крис Ри, Бэйтон, Магомаев, ...

Трижды Кот

Я бы, девушка, с удовольствием послушал, как вы поёте...

Евгений Во-Ин

ну точно не Бузова - да ну классика, я просто не слушаю