Taтьяна.

А во что выливается Ваше молчание? в скрытую агрессию? в употребление алкоголя? в состояние овоща? в пофигизм? если Вы молчите, это синдром и опасно?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я действительно молчанием даю понять человеку, что он действиями и словами совершает ошибки. И слава богу, что меня окружают люди, которые понимают мое молчание.

Сергей Равойть

А мне абсолютно пофиг во что превращается моё молчание для других.Ведь кто не спрятался,я уж и не виноват.

Саша Аут

Вообще не молчу. Знакомый молчал так, домолчался. Говорить нужно, даже с человеком-деревом...Или подальше.

Татьяна Гречихина

это обдумывание ситуации и как факт-принятие правильного решения!

Гена Лозовой

если я молчу-значит рождаю новую идею,созерцая

Наталия Резниченко

когда молчу это синдром и не всегда опасно

Владимир Игнашов

☝️..ушел в себя..вернусь ..нескоро ..)))

**
***александр*** ***гукалов

И пусть,за то сам себе хозяин

Евгений Загаринский

в согласие с тем что говорят

Михаил Борисов

это синдром, но не опасно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не умею долго молчать

Хаим Иванов

Когда я ем, я глух и нем!

Де
Дед'уктор

Для меня это нормально

Ле
Лета

значит я чем-то занята