Евжен Москва

- Военные хакеры США проникли в российские энергетические и коммуникационные сети и системы, - сообщил телеканал NBC.
- Если какой-то город России останется без отопления, электричества, воды или связи, то вы знаете, кто виноват, - сообщили НТВ, Россия и Первый... ? 🙃

Ответы
Л*

И всем с обратный стороны земли хана будет от одинокого российского поселка))

Владимир Игнашов

точно ..и если з.п. вовремя не дадут ... и цены повысят ...))))))

Владимир Игнашов

вот именно ..враги , одним словом ..))))

Лариса Мельникова

что за мода панику поднимать?

Евжен Москва

Почему прячусь?..

Лариса Мельникова

сам не знаешь?

Евжен Москва

Отбоялся уже в своё время..

Лариса Мельникова

какое твоё время, дитя?

Евжен Москва

Довольно нормальное время..

Галина Козлова

Слава богу, хоть бум знать😂