~Глаза Цвета Ночи~

Милые мои поклонники ..Вам большое спасибо ..за любовь ..и я вас люблю .не вопрос .просто спасибо!

Ответы
Алишер Халходжаев

Мы любим твои истории. Мы их читаем. Думаем. Не всегда отвнчаем. Но всегда что-то важное остаётся в душе и мыслях). Удачи тебе!

~Глаза Цвета Ночи~

На это и рассчитано ...спасибо

Виктор Гордеев

Хах Люблю когда меня любят,всем советую,любите меня! Это так у вас работает?)))

Сергей Павелкович

Где можно записаться ?