Гу
Гулечка

Вам изменил муж, парень, любимый. Какова ваша реакция?

Ответы
Виктор Маховский

вы глупы и потому возвещаете то о чём не Ведаете и сие смешно, не следует ставить себя в смешное положение ибо привыкнете, а это уже не шутки будут...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мужа прощу,по поводу парня даже париться не стану,а любимый...так какой же он после этого любимый....

Наталья Краевская

Понервничаю ровно столько, сколько необходимо для похудения, а потом пойду искать нового парня.

Елена Данилова

Весьма выгодно мне, он сел на крючок вины. Теперь, полностью можно им манипулиповать

Анна Асташонок

Было когда уехал муж покойный в санаторий. Да никакая реакция! Дома успокоился!

Irina Opper

в такой ситуации виноваты оба... начните менять себя... и ваш партнер это оценит

Игорь Белоусов

О как! А у меня ни кого из выше перечисленных не было=))) как быть с ответом?=)))

Александр Аверьянов

В первую очередь подумать что ты делаешь не так и попросить прощения

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я брезглива, отношениям кранты, пипец, все пропало, досвидание ))))

Хорошая Девочка

наверно простила бы..потому что я добрая и дура)но запомнила)

Светлана Николаевна

Изменить ему. Что изводить себя.? Если это уже всё случилось.

Наталья Рослова

подумать,поговорить,1-йраз простить,а потом-время покажет...

Майя Петрова

Выкину из дома и из жизни - уже было. Ни разу не пожалела

Галина Корощенко

Молодец!!!

Виктор Соловьев

Измена -это следствие уже..а причина всегда есть....

Ольга

Сразу муж, парень, любимый потеряется после этого

Андрей Котыльга

смотря сколько лет мы вместе и что нас обьединяет

Елена Фалейчик

отчаяние и жажда мести, самооценка ниже плинтуса

Алексей Генералов

Пошли его подальше и не трать на него свою жизнь.

Айжана Ибраева-Айтимова

уйду!зачем мне потом подбирать его после когото!

Галина Дерхо

:)---парня---забыть!!!МУЖА(ЕСЛИ ЛЮБИШЬ)--ПРОСТИТЬ!!!