Юл
Юля

Подборка "Музыка для секса" - 1 час 40 минут... Это как? Секс+обед?

–1
Ответы
Селия Вымри

Просто секс прерванный. Если мужику за 5 секунд до блаженства говорить "прекращай", то через 30 секунд можно повторить 5 минут кайфа. И так бесконечно

Юл
Юля

!!!

Сергей Хрулёв

Песню вспомнил из 90-х: живо-живо, без перерыва. (шутка)Музыка может быть и 8 часов. Да пусть играет. Лишь бы не мешала.

Сергей Костерин

Ну и музыка для бега по 3 часа, я что должен побегать , поесть , поспать и опять побегать, ещё фиг скачаешь)))

Юрий Ласковец

1контакт. 20мин. 2й--час. ,.......5й--3часа. так было у мя до 45л.неужели такие перевелись??

Сергей Новиков

Да ладно? Что, тантрическим не владеете? У меня меньше 3х часов не считается

Юл
Юля

Чё правда?

Сергей Новиков

Бывало и больше. Намного.

Юл
Юля

А качество?

Сергей Новиков

Простите за подробности, но я не закончу, пока сам не захочу и никто не способен на это повлиять. Равно как и никто не сможет заставить возбудиться, пока сам не захочу. Своё тело контролирую полностью, включая болевой порог. Научили в своё время

Юл
Юля

Круто!

Грешник *****

это что за обед такой полтора часа ....с готовкой и мытьем посуды?))))

Юл
Юля

😂😂😂

Крыша Улетела

Полторы минуты на секс, а остальное на обед - не слишком ли?🤣

Kitsune

ух ты, интересно)

Крыша Улетела

Ну ты удивить можешь ))))

Kitsune

главное чтобы человек умел удивляться😉

Крыша Улетела

Каждый горшок всегда найдет свою крышку🤣

Kitsune

ахаха, хорошо сказано👍🤣

Lady Winter 🇷🇺

Это качество. Настоящий секс а не перепихон по быстрому.

Константин Купчин

смотря в какой отрезок времени)) может и без обеда...

Z*
Z*Ирина*

а может танцы вместо обеда.. то есть пляски с вином..

Алексей Шутов

Энигма!Её столько,что устанете сексом заниматься!

Игорь

1ч40 минут... Тут до обеда ещё как минимум часа три!

Юл
Юля

Ого!)

Игорь

Секс-марафон называется

Па
Паша

Нет...ты что....там ещё и полдник и я попить🤣🤣🤣

Па
Паша

Ну как сказать и интересно и если бы не служил то ничего бы и не потерял...

Юл
Юля

О как!

Па
Паша

Многие друзья не служили....за это время уже устроились а я пришел не пришей к п.,....е рукав....в самую перестройку...

Юл
Юля

Время совпало такое...

Па
Паша

Ага ...да и служил нормально все...впринципе не жалею...многое получил от службы...

Златка Золотая

Ну надеюсь она начинается каждый раз заново?

Юл
Юля

Неплохо бы)))

Трижды Кот

Час на разогрев и 40 минут на удовольствие.

Юл
Юля

Впечатляет)

Трижды Кот

Зато сколько кайфа!

Ци
Циник

Почему сразу обед!??? Обычно это завтрак😂

Константин

Маловато будет,нацеловаться не успеешь)

Юл
Юля

Ой-ёй)

Константин

Ну из песни слов не выкинешь)

Изгоняюбесовлаем

)))) это еще успеть познакомиться можно)))

Юл
Юля

Хм... Тогда понятно...
А сколько должно пройти времени от знакомства до секса, чтобы все спокойны были?) Как ты думаешь?

Изгоняюбесовлаем

Я не знаю….думаю конкретного срока нет. Зависит от искренности человека- внутренней… настоящей! Чем искреннее- тем меньше может быть срок. Отец мою маму на третий деньзнакомства домой перевез. 56 лет вместе были.

Юл
Юля

Ого!...
В большей степени согласна с тобой... Всё индивидуально...

Изгоняюбесовлаем

Так что улыбаемся и машем )))

Юл
Юля

👋😃

Don Без Pardon

Час пялиться в паспорт, а потом обедать?

Юл
Юля

А в паспорт-то зачем?))

Don Без Pardon

Sex(англ) - половая принадлежность. Как то:м/ж

Иван Петров

Секс, секс... без перерыва....😁🤣😉✌️

Юл
Юля

Как это мило😂😂