Ольга Тюленева

Вы не пробовали сидеть за компом . что бы зеркало было сзади Вас и все. что в компе отражалось в нем? Попробуйте и ...

опишите состояние мыслительного процесса.

Да
Дарья

У меня и так в комнате изрядный беспорядок, сзади меня много вещей, неспособных как-то отразиться на состоянии моего мыслительного процесса

Надежда Волкова

зеркало сзади меня, но зачем мне нужно смотреть через зеркало на монитор, мне и так не плохо....

Наталья Пахомова

Не по феншую!...)))