du
dub322

Разве живому Иисусу угодны наши знания и понятия? Они не в Боге соделаны.

Вячеслав Сюникаев

дела добрые ему наши угодны.

Александра Сороковикова

Знания с Библии спасают жизнь человеку. (конечно, если изменяется) .
Иоанна 17:3
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Рамазан Садыков

А какая разница, что ему там угодно, а что нет? Лучше перенести полезность наших знаний и дел на близких людей, а не на абстракцию.

Владимир Вершинин

Те кто считают, что есть Бог. . а есть что-то "Не Бог" просто заблуждаются...

Михаил Шестопалов

Ну а так как Иисус мертв...