Stop Piar Ivan Power

Что будет с вами если забыть все ваши вопросы?

Ответы
Рина

Найду что ответить

Stop Piar Ivan Power

Ух ты какая , уверена?

Рина

Я надеюсь на это. В смысле сейчас вопросы скучноваты в основном, потому что зачастую основываются не на стремлении пообщаться, а на провокации

Stop Piar Ivan Power

Так в чём же провокация? В конце света связанная с ракетными обстрелами которые как бы не являются обстрелами и войной которая не войной?

Рина

В том, что люди не там ищут правду. Задают вопрос и срываются за ответы на тех кто не влияет на то, что происходит

Stop Piar Ivan Power

Ну и почему они так поступают?

Рина

Кто же знает

Женя Пивнёв

И ничего.😁

Марина Селедцова

ни-че-го😁

На
Натали..)

😀 ничего

Stop Piar Ivan Power

прекратите хохотать пожалуйста

На
Натали..)

Ну а что грустного в том что забудут все мои вопросы?)

Stop Piar Ivan Power

а что веселого?

К.а.н.он

Ничего

Stop Piar Ivan Power

А если не забыть?

К.а.н.он

Тоже))

Stop Piar Ivan Power

Тогда я вас заточаю в тюрьму по имени великие Лорды и поверьте там вам будет совсем не легко

К.а.н.он

😁