Учиха Саске Епта Xd

ты думал о том что если вселенная бесконечна,то эта бесконечность же тоже по логике должна в чем то находится,и это что то должно тоже в чем то находится?да?ну как,мозг уже склеил?

Ответы
Анна Мироненко

Давно перестала на эту тему думать, а то и чокнуться недолго. Родителей, помню, такими же вопросами в детстве донимала.

Зульфия Хасанова

нет. философы задали бы 1000 вопросов) хорошо что моя преподша это не увидела)

Ирина Ткач

ничего подобного, я об этом давно размышляю)