Со
Софья

Если бы конфеты , уменьшали вес , я б наверно к лету , полностью исчез))) А вы любите сладенькое?))

Ответы
Прохор Молчанский

Не то слово. сладкое люблю, но сдерживаюсь. Красивая и сладкая женщина, понимаю нельзя, Она замужем, ОН с ружьём придёт.. Вот мне один старый еврей, говорил. Виктор, не ищи женщин, ищи деньги, они тебя сами найдут. И потом всё пошло, как сказал дядя ИЗЯ Евреи умные люди.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не особо. я учился на стоматолога. стоматологом не стал, но усвоил всё, что касалось интересов сохранения зубов в нормальном виде.

Со
Софья

ну не всегда же))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже утром рекомендуется чистить зубы после завтрака. чтобы не носить во рту неблагоприятную для зубов среду и продлевать "время чистых зубов". а конфеты - тихий ужас в этом смысле. они эту среду во рту постоянно поддерживают и обеспечивают. при чём на хардкорном уровне, гораздо более нехорошем, чем просто после яишницы с беконом.

Со
Софья

ну я же просила не рассказывать))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прекрасно помню. но такой вот я - беспощадный)

Ой Ля Ля

Вообще предпочитаю, конечно, но в последнее время мало себе позволяю, не из-за веса, а прыщи, как у подростка после съеденного)))

Со
Софья

о, это да такое возможно ))

Ой Ля Ля

Эх….

Со
Софья

🍬не грусти))

Ой Ля Ля

🤣Вот спасибо🤗🤣

Виктор

Молодым сладенькое Необходимо во всех действующих инстанциях! Так что находите их и живите.

Со
Софья

спасибо)

Ал
Алекс

А кто не любит?😳Сладкие отношения....сладкую любовь...сладкую жизнь....😉😇 А? Софочка?🤔

Со
Софья

ну если в данном контексте , то да)) а конфеты не вес любят))

Ал
Алекс

если тебе подарил твой мужчина или любовик-полный холодильник еды.....то можешь есть смело) от таой еды ты не поправишься)))😇🤣😂

Со
Софья

😊 не уверена , что это так)))

Ал
Алекс

Проверте) 100%-гарантия)😉🤣

Андрей Григорьев

Люблю. Может, поэтому вес не набираю? Или потому что тельце тренированное...

Андрей Григорьев

Я конечно далек от такого, но форму сохранил все же, молодым человеком обзывают до сих пор

Со
Софья

ну вы и не старый)

Андрей Григорьев

Я как Карлсон - в самом расцвете сил) Хотя вот 48 стукнуло...

Со
Софья

а вы не считайте их))

Marina Sadovaya

Не люблю сладкое, я больше по соленому и кислому.

Са
Самсон

Больше всего нравится Мужчинам это гладить голое тело Женщины.....💃💞😍👏

Со
Софья

не сомневаюсь))🙃

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!🙃🙂👍

Wi
Willis

Конечно. Когда не чувствовал вкуса сладкого, было совсем невесело

Котопланетянин.

Мои кошки, это мои толстенькие конфетки ) Абажаю их ) мур-мур.

Со
Софья

чудненько)))

Ольга Глинка

Говорят у нас сахар подарожал в 2 раза . Был по 2,50 а теперь 4 .

Я-
Я-Искал-Тебя

но они вес прибавляют,так что убери ка их от себя подальше

Июнька

Вот почему съешь две конфетки, а прибудет килограмм?? 🤣

Со
Софья

Вот вот(((

Тима

сейчас что то даже кофе без сахара пью.. раньше любил...

Сергей Костерин

Сладости люблю, халву сегодня ел, но не злоупотребляю

Со
Софья

я сегодня шоколадку съела)))☺️

Сергей Костерин

Тебе к лицу есть сладости

Се
Сергей

Всё пропало, сладкое люблю, особенно сладких женщин.

Котик - Наркотик )))

А то - сластолюбец 😋 Но приходится ограничивать 😾

Марго Беккер

Всеем нравится ..Но..стройное тело важнее для меня..

🇷🇺Anna😊

Временами, но спокойно отношусь к конфетам.

Котэ Живущий На Излучине

Шоколадненькое ))))) оно ведь от слова шок 😆

Котэ Живущий На Излучине

Чувствую, есть желание потрещать.... ну ляпни что-нибудь и разберемся )))) или ты слишком серьезная? )))))

Со
Софья

желание поболтать есть , но позже , сейчас выхожу))

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда счастливого возвращения ))))))

Аркадий Бахчевников

Да. Водку маффинами закусываю. Тело дохлое.

Со
Софья

)))))

Аркадий Бахчевников

Гены видать. Ну не дохлый а сухой.