Сергей Сазонов

что подарить любимой девушке на новый год? ( ей 29 лет) цветы, игрушки не предлагать...

Андрей Кельганов

Выбор сейчас весьма большой, и кроме цветов и мягких игрушек, есть столько штучек, о которых только можно мечтать. Новый год – семейный праздник и время осуществления самых заветных желаний.
Читать в ванной комнате книгу, со специальной подставкой, или любоваться прекрасной картиной, где собраны Ваши самые лучшие фотки (нарисованная или распечатанная на холсте) . Перчатки для сенсорных телефонов, чтобы любимая, в любую погоду была на связи. Доверьтесь своему сердцу и выбирайте!

Наташа Колесникова

Дорогой фен, набор интимного белья, игрушку из секс-shopa

Артём

девушке 29!
о ебать а тее скоко 69?

Наталия Стольникова

Ванну наполненную розами

Анастасия Гладкова

Ну да... в 29 девушке игрушки дарить может только юноша лет 45-ти...) )
Подари ей подарочную карту лЭтуаль.

Таня

подари серебряную чайную ложку будет пить чай и думать-"а ведь это он подарил"(до 3000р)

Елена Голубцова

Открытку с вложенными в нее деньгами. Это самый правильный подарок.

Оксана Беленкова

подари набор для стемпинга, девушки обожают делать свои ногти красивыми. С таким набором дизайн ногтей как в салоне может сделать любой человек за 5-10 минут

Тимур-Carleone

Да если в долги отношениях, то удивлять трудно, но надо. Оригинальным подарком в этом году считаются флорариумы. Такой подарок убивает дух зайцев. Это и оригинальная идея и цветы, от которых девушки в восторге. Заказать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна

Подарок-впечатление, фотосессию, украшение, бельё...или сертификат подарите, на спа процедуры или массаж- приятно и полезно! Мы взяли в аурамед, с шелковыми бантиками))

Сергей

Ну девушке можно сумочку выбрать шикарную, вы же наверняка знаете ее предпочтения, можно выбрать под какое-нибудь ее пальто, либо куртку, либо шубку, вообщем под что угодно) http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx вот тут гляньте, очень много выбора, доставка кстати бесплатная)

Александр Лебедев

любимой девушке, да и в 29 лет.
Конечно это может быть "эротическое белье" :))

Мария Борисова

Магические бобы http://mrmagic.ru/tovar/magicheskie_boby_dlya_blizkikh/

Недорого, оригинально, романтично 🙂