Игорь Гужевенко

Дума приняла закон о запрете курения в общественных местах в первом чтении. Но закон о педофилах, предусматривающий пожизненное заключение, отклонила трижды. ВОПРОС: наша Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем?

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Владимир Агапов

Я Вам открою секрет юная Леди - по той конституции, которую приняли при Ельцине, ценртральный банк России - это не государственный банк, а частный банк представителя США и подчиняется МВФ - посему все зарплаты депутатам - начисляет АМЕРИКА - точка! Нонсенс?! Да - вот поэтому Путину так не просто одолеть 5-ю колонну и обойти все те законы из за которых нас тогда полностью прогнули под США! Поэтому Дума - состоит их людей материально зависимых от Запада - а кто платит, тот и заказывает музыку!

Shakira Loca

куды уж мне...убогой, сориентироваться в нем 😂
признал бы, что слился просто...так нет же...33 реплики еще впрыснет.

Владимир Агапов

Ну тогда, так и быть признаюсь - убогий - примите от убогого композитора в порядке примирения скромный подарок:

Shakira Loca

Спасибо))) пусть не самой романтичной особе Вы это сейчас преподнесли, но всё же приятно)) Хорошего Вам вечера.

Игорь Крылов

А что, это действительно так? ЦБ подчиняется МВФ? безобразие, это кто такое допустил, а исправить нельзя?

Игорь Крылов

Вот насчёт гражданина я с вами согласен тоже.

Владимир Титов

А я думаю, что во втором случае закон имеет гораздо больше сложностей. И отклонения - это характеристика того, что подготовлен закон трижды слабо, а дума трижды хорошо его анализировала. Деталями я конкретно не интересовался, но привлечь по этой статье очень трудно справедливо - ведь часто основанием является... слова детей - а они иногда могут и соврать. Значит закон требует более детальной проработки.

Shakira Loca

тут я Вами соглашусь про детальную проработку. Но, учитывая собственный опыт выработки различных нормативных документов (уровнем ниже, безусловно, чем Законы) считаю, что ТАКУЮ ТОЛПУ народа, которая там над этим законом работает и его анализирует, просто пора отправлять либо за борт, либо на переквалификацию. Это не профессионально, по меньшей мере.

Владимир Титов

Согласен. Кстати, а вы пробовали почитать Уставы КПСС и Единой России и сравнить их. Уровень разный. ГОСТы еще снижены и т.д. Одно радует - вроде начинают не рубить с плеча - отдают на доработки.

Shakira Loca

нет, не сравнивала...честно говоря, думаю что и не буду, просто времени нет даже на это

Анна

Да уж...дали бы хотя бы 50 лет заключения,как у нас .А лучше бы таких педофилов давать людям на растерзание.Видела я это у нас в Гомеле.Хоронили девочку 5 лет,которую изнасиловал и поиздевался педофил.Собрался почти весь город.И его привезли на это место.Люди каким-то образом узнали.Передать невозможно что тут было.Пока самих не коснется,не ощутишь.Не дай Бог,конечно.

Земсков Евгений

Дума аж 8 февраля 2012 года приняла закон предусматривающий наказание для педофилов вплоть до пожизненного заключения. И закон о курении вступил в действие с 23 февраля 2013 года. ВОПРОС: Нафига выставлять вопрос, который потерял актуальность 2 с половиной года тому назад? Хоть на даты смотрите, когда копируете.

Shakira Loca

поясню - принятый закон решено было отправить на доработку. Закон действует, но теперь с многочисленными поправками и отменами ранее действующих статей. Это первое.
А касаемо вопроса всё совсем просто: на сайте я 4,5 года. вопрос у меня висит тут с самого начала. Почти все мои 1600 примерно вопросов уже закрыты, периодически сайт сам вытаскивает старые и ставит в обновление. На этот процесс я повлиять не могу.

Земсков Евгений

Ясно с Вами.

Зоя Овсиенко

ТАК и есть. Увы, ЭТО - на всех уровнях власти 👹и, особенно , церковной👿, что не устаёт обличать умнейший Виктор Савельев!!
Теперь ещё и к людоедству😈 склоняют человечество, подмешивая в мясные продукты, продукты "Нестле" и "омолаживающие" крема - абортивный материал.👎👎👎

Владимир Дегтяренко

Да уже сейчас полезное стало вредным а вредное что приносит прибыль черезвычайно полезным для здоровья!

Зоя Овсиенко

Вот только что в ОК мне прислали "якобы полезную" информацию из Израиля для распространения(!!!) В которой ложь специально перемешана с правдой для большей убедительности. И наше население, будучи до сих пор довольно дремучим, ВЕДЁТСЯ на все эти "оздоравливающие" и "спасительные" письма...🤔

Владимир Дегтяренко

Да уж сейчас разводить лохов научились быстро и качественно!

Зоя Овсиенко

В Ватсапе, на сайтах их огромное количество распространяется, увы. Ещё и СЛЕДОВАТЬ начинают, вот что опасно!
Например, при сердечных приступах, вместо того, чтобы "затаить" дыхание (по Бутейко) и ТАКИМ ОБРАЗОМ, насытить его кислородом, предлагают КАШЛЯТЬ!
Спать "на закат" (вечером) для "бодрости"😳. Пить воду не по потребности, а "чтобы глаза повылазили" - литрами...😱 и прочую дурость...И народ - верит, пересылает, САМ СЕБЯ уничтожает...⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️

Владимир Дегтяренко

Я обычно довольствуюсь до перестроечными изданиями, и не верю в эфективность того во что надо вкладывать средства с последующим продлением леченение или быстрого и безолезненого выздоровоения это болезнь входит быстро и безболезненно, а оздоровление наоборот долго и с болями!

Зоя Овсиенко

А я вообще уже больше 20 лет предпочитаю проверенные тысячелетиями и доказанные здоровьем и многочисленностью КИТАЙСКИЕ эликсиры, тайские и наши травы, которые давно убрали все мои (даже хронические) "болячки", да и то - по минимуму.

Владимир Дегтяренко

По минимому это чиска оргакнизма подручными средствами, сам испытал такпосле этого просто летал и до сих пор не пристёт никакая зараа даже грип когда всё болеют повально!

Яяя Яяя

предполагаю, что есть среди них фапающие на детишек, а также сред других знаменитых людей, а также других влиятельных и т.п. Это относится и к признанию гомосексуализма и лесбиянства к психическому расстройству, которое, увы, не узаканивают, хотя есть доказательства этому. Выводы напрашиваются...

Павел Ладиков

Шакира, сначала надо разобраться с судьями. Судьи - кто? И какова цена судебной ошибки? Если племянник судебного пристава пожелает свести счеты с соперником за женщину - он может его записать в "педофилы" в два счета. Настолько скользкая тематика, что хуже сталинской 58-й статьи.

Shakira Loca

я тут даже спорить не буду, Павел.
Меня другое поражает (причем не только этого закона касаемое) - специалисты на местах анализируют, в одной голове среднестатистического юриста уже есть алгоритмы решения этой проблемы. А там, наверху, кто? они специалисты или из пту вылупились? их там целая куча "профессионалов"...для чего нам такие законотворцы в таком случае.
углубляться не хочу...смысл итак ясен.

Андрей Науменко

Скажите, Вы изучили "закон о педофилах", или просто о нём слышали? Изучая некоторые "провалившиеся" законы, я сам отмечал в них моменты, которые предполагали и двоякость и расширенность толкования, и размытость правоприменения... В общем, закон мог быть просто ДЫРЯВЫМ.

Любовь Светочева

может быть и так !!! как ни странно, ВСЕ делается и в догонку принимаются ЗАКОНЫ во вред ЧЕЛОВЕКУ , ОБЩЕСТВУ !!! и это ДЕПУТАТЫ ??? представители и исполнители народных ЧАЯНИЙ и ЗАБОТ ??? да когда ОНИ в последний раз были среди НАРОДА ???? хотелось бы мне знать ...

Редко Отвечающий

Правильно отклонила. Крайние наказания ведут к ужесточению преступлений. Или вы за то чтоб преступлений стало меньше, но они всегда завершались пытками и смертью жертвы? Об которых мы узнаем если ещё наша полиция сподобится найти тело!

Редко Отвечающий

Я за разумность. Мой племяшь содрал наклейку с конфеты, конфету оставил. Мать его отругала и запретила брат наклейки пока цела конфета "коих можно брать лишь определённое число в день". Тогда он стал брать конфеты "впрок" "случайно" угваздывать их и при замене мусора на целую "честно" забирать наклейку. (Хорошо коробка быстро кончилась)

"отец Fёdоr"

пипец.. вы на каком языке сейчас говорите?

Редко Отвечающий

А вы? "отец FEDOR"

"отец Fёdоr"

сеанс окончен!

Бакытжан Букембаев

педофилами не рождаются, ими становятся. Проблема больше социальная, для всех постсовковых государств. Содержать пожизненно, подобных нелюдей, дорогое удовольствие для казны. Зона наказывает их, по-своему жестоко и неотвратимо.

Раиса Фролова

Даже не сомневайтесь. Римский сенат, например , отличался этим. А чем дума лучше? Те ж необременненные заботой о нуждах народа( посмотрите только на их посещения !), зажравшиеся " представители народа".

Нинуля

Слуги народа))))

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну в общем не для кого не секрет ЧТО очень многие Чиновники по факту и являются обычными педофилами... Как они могу принять закон против себя же??? Никак! Педофилию просматртеть среди них не сложно

Иван Иванович

Я лучше напомню один анекдот-примерно...один депутат делал подарки в тюрьму,а в пионерский лагерь нет-его спросили:-почему...Он,в пионерский лагерь я уже не попаду,а вот о другом лагере-возможно...

Табуретыч

Деньги в целом портят человека,он начинает со временем беситься с жиру,доходя до гомосятины,педофилии,а то и до зоофилии и некрофилии.. Редко кто избегает этих побочных эффектов достатка.

kayrat.bay

Проституция порнография ,из покон веков идет от сильных мира сего ,простому люду это недоступно так же как и педофилия ,с детсва законно ,в СССРтак девочек наберали типо песни и пляски !

Oleg Martinov

Я раньше, лет 10 назад, "бомбил" по ночам. Так вот, у крутых гейских клубов стояло очень много машин с "думскими" номерами... Клубов для педофилов не существует(очень надеюсь и не будет)

Нинуля

У нас раньше был 69 назывался..был закрыт из за постоянных побоищ в нем

Oleg Martinov

Че, педофильский?

Нинуля

Ну там тусили и геи и лесби..их избивали возле клуба да и они там сами много бои устраивали

Oleg Martinov

В Москве они просто затихарились. Но есть.

Нинуля

У нас тоже гоняют их

Аламути

Дума не может принять закон, противоречащий общемировым (европейским) нормам. А педофилия там вполне в тренде. Можно ожидать её легализацию, как одно из проявлений сексуальности.

.... Реус

Точно.

Ми
Михаил

что вы с этими педофилами ... вот как вам расклад,когда посадили не того, а виновный на свободе? и при этом,то что ты по ошибке отсидел , тебе ничего не компенсируют....нормально?

Shakira Loca

Михаил, конечно НЕ нормально.
Но я задаю вопросы на те темы, которые интересны МНЕ в данную минуту. окей?)))

Ми
Михаил

да как бы, что толку этим задаваться, если мы либо садим невиновных,либо не садим скажем чиновников... если сначала разобраться с этим,то пожалуй можно уже и приступать к изменению срока отбывания наказания)
да и потом, педофил...и пожизненное...на самом деле чаще всего это просто очень больные люди....поэтому тут скорее кто-то предлагал отрезать органы....вот это норм...
а насчет людей в думе я не уверен вообще) там если есть педофилия, то пожалуй не стоит и про коррупцию забывать....ну вы поняли)