Старый Радиолюбитель

Stay on These Roads — третий студийный альбом норвежской музыкальной группы a-ha. Релиз состоялся 3 мая 1988 года. В Бразилии альбом был оценён как платиновый, а в Великобритании, Германии, Нидерландах и Швейцарии — как золотой.
Stay on These Roads был записан в 1987 году и вышел 3 мая 1988. В 1987 году, состоялся релиз сингла «The Living Daylights», ставшего темой к фильму «Искры из глаз» про Джеймса Бонда и позже вошедшего в альбом.Знаете этот альбом?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аха - хорошая группа