Джалол Умаров

Почему после короткого времени эксплуатации ваз 2110 аккумулятор полностью разряжен. При заведенном двигателе генератор

Почему после короткого времени эксплуатации ваз 2110 аккумулятор полностью разряжен. При заведенном двигателе генератор дает зарядку, стартер новый.?

Павел

Машинка какого года? Поменяй аккумулятор.

Александр

если все выключенно а аккум садится - что то замыкает
если клеммы сняты а он все равно садится - приказал долго жить аккум
ну а первое что стоит проверить это нормальный ли заряд идет на аккум

Марк

1.Аккумулятор плохой.
2.Утечка есть в электропроводке.

Константин

Даёт зарядку = СКОЛЬКО?
Какой усилок стоит на музыку?
поподробнее нужно всё описывать и ответы будут содержательнее.

Ва
Василий

проверь принеработающем дв ток утечки амперметром и с сравни с допустимым 0.035 а

Sergey

бывают просто аккумуляторы плохие