Sp
Sp405

Выглядеть в три раза моложе возраста, один я такой? Хотя ещё десятилетие назад выглядел в два раза, теперь в три. Прогресс пля)

Ответы
Ворон

то бишь тебе 30, но выглядишь на 10... 😃

Sp
Sp405

Вчера был 39. Выгляжу ровно в 3 раза моложе. Прохожая спросила сколько время и обратилась сначала словом "ребенок", потом "юноша" . Юноша это тоже ребенок

Со
Солнце.

ФОТО в студию!)

Sp
Sp405

В ЛС могу

Со
Солнце.

Вопрос - вызов! На весь эфир озвучил. А доказательства в личку?! Так то вопрос теряет смысл

Андрей

Достижение

Sp
Sp405

Оно мне нах не нужно. Давненько припадки не били сейчас предприпадочное состояние. Потому что мальчиком и юношей давненько не называли, десять лет. Были бы родители устроил бы очередной скандал, ибо я пожалел что родился на свет ещё очень давно, когда стало ясно что останусь ребенком на всю жизнь. Но сейчас предъявить некому, разве что кладбищенским крестам. Родители умерли

Андрей

Ясно