Ки
Кира

Посоветуйте пожалуйста хороший фильм(среднее между мелодрамой и боевиком )

Ответы
Alexander Burtsev

ЧёО? Эт что за жанр такой? Ищите в интернете, или прогу ZONA скачайте. Откуда мы знаем какой для вас может быть хорошим...

Александр Чумаков

Опасная иллюзия, Ангел-хранитель, В одну сторону, все фильмы с Тиллем Швайгером

Александр Чумаков

Опасная иллюзия, Ангел-хранитель, В одну сторону, все фильмы с Тиллем Швайгером

Александр Чумаков

Опасная иллюзия, Ангел-хранитель, В одну сторону, все фильмы с Тиллем Швайгером

Александр Чумаков

Опасная иллюзия, Ангел-хранитель, В одну сторону, все фильмы с Тиллем Швайгером

Александр Чумаков

Опасная иллюзия, Ангел-хранитель, В одну сторону, все фильмы с Тиллем Швайгером

Александр Чумаков

Опасная иллюзия, Ангел-хранитель, В одну сторону, все фильмы с Тиллем Швайгером

Валерий Чадов

Смотрите советские фильмы, где нет убийств, насилия и есть любовь

Ки
Кира

спасибо))) но они не много скучны...хотя и замечательные фильмы

Валерий Чадов

Среди них есть и нескучные

Ки
Кира

может быть....я многие смотрела...

Валерий Чадов

А сколько еще не смотрели?

Ки
Кира

у ууу я не знаю

Алексей Довгополов

V for Vendetta просто тащусь от него)

Николай Шереметьев

посмотрите "Белый воротничок"

Мария Макарова

"Лучшее во мне" мелодрама

евгений сорокин

план игры хороший фильм

Кот Пушистая

Между?!!!

Ки
Кира

да....

Кот Пушистая

бывает среднее? меня впечатлил триллер подарок 2015 года