Лора

Медведев распорядился выделить 400 млн на лечение африканских детей.А мы продолжаем собирать по смс?

Ответы
Степан Удилов

Информационная записка из ФСБ Путину: Лавров в посольстве США взболтнул лишнего.
Путин вызывает Лаврова на ковёр и спрашивает: -Что же ты там лишнего наболтал? -Лавров: Да Трамп, мудак, сказал, что у них в штате Алабама есть шаман, который мёртвых оживляет. А я ему - а у нас есть спортсмен, который бегом самолёт обгоняет.
-Путин: А вдруг потребуют предъявить спортсмена? -Лавров: Пусть шамана предъявят. -Путин: А вдруг предъявят. -Лавров: Предъявят, так пусть Сталина оживит .
-Путин: А вдруг оживит, что тогда?
-Лавров: Тогда Вова ты не только самолёт обгонишь, но и ракету.

Лора

😂👍👍

Степан Удилов

Срочно нужен шаман!))))

Лора

срочно !!

Друг Михаила

И что? Путин знаете сколько денег выделил на восстановление Иркутской области? И где они, спиздил губернатор. И что, Путин виноват? Что Вы здесь панику устраиваете? Выделил, нам Африка нужна, разве не понятна внешняя политика России? Там ресурсы, деньги.

Лора

печально, что люди разучились включать мозги , зашорены они , не видят ничего и как так получается...загадка

Друг Михаила

Это Вы про меня, или таких как я? Включайте

Лора

про вас конкретно

Друг Михаила

Самая умная провокаторша

Лора

🙄

Anatol Solear

А вы, россияне ,все верите в Конституцию и ждете когда же будет бесплатное,качественное медицинское обслуживание, если есть такие проблемы в детей Африки.А не связано это с процессом возможной их миграции в Россию-ведь кому-то надо же работать?

Лора

🙄

Партизан Недобитый

Это всё - низко, гадко и подло!Но, так было всегда!У русского народа какая-то своя миссия!Почитайте рассказы В.Пикуля "Письмо студента Мамонтова" и "Ничего синьор, ничего синьорита!..".Возможно, в них найдёте ответ на свой вопрос...

Лора

хмм....миссия

Партизан Недобитый

И всё-же прочитайте(или прочтите)!Они - не длинные!..

Алексей.

А что удивляться? Во многих странах пальмовое масло запретили ввозить, а наше правительство решило увеличить таможенные пошлины на ввоз. Травитесь граждане страны, а мы бабло собирать будем...

Лора

ага и с куреньем бороться, а вот пальмовое жрите-полезно

Валерий Рудаков

ну да--СЕРДОБОЛЬНЫЕ и НАИВНЫЕ--ещё не ФАКТ куда уходят МИЛЛИАРДЫ с ЭТИХ сборов--при малом населении в РОССИИ давно бы ВСЕХ вылечили на эти деньги от народа

Валерий Рудаков

ужас

Лора

точно

Лора

🤗

Улугбек

Тогда, давайте, и для африканцев "с миру" будем собирать... А куда вырученные бюджетные тогда денем-то??? Может, студентам на стипендии раздадим!!!

Лора

🙄

Александрович

Правильно сделано. Но приписывать к этому сборы по смс некорректно. Этим вы разжигаете народное недовольство на основе незнания.

Лора

что не горит, то невозможно разжечь, если что-то разгорается, значит на это есть причины

Александрович

Сейчас все наоборот и разжечь можно что угодно, когда угодно и кому угодно.

Просто Александр

20 миллиардов простили,10 миллиардов инвестиций в Африку, так что нам 400 миллионов $ на детей....всои пусть сами выживают.

Лора

точно, чего уж там

Незваный Гость

рожай больше,дети это счастье.особенно в нашей стране.Не переживай соберут по смс.Что хотели то и получили.

Незваный Гость

я должник.. жкх платить кто будет.. а там у них дети голодные есть хотят.так что кормлю и так

Лора

т.е. свои последние деньги ты отдавать не хочешь ? но считаешь возможным отрывать от наших детей, что бы дать кому-то? Хорошая позиция. На эти деньги могли бы спасти не одного ребенка , которуму может не хватить собранных денег

Незваный Гость

если я стану бомжем то ещё больше детей будет голодать.

Лора

прикольно, больше и сказать нечего

Адриан Дмитриев

Правительство России давно перестало служить своему народу.. они даже по воровским понятиям нелюди...

Лора

печально все

Адриан Дмитриев

Очень....

Константин Дос

когда-нибудь по смс будут собирать на зарплату депутатам, а больных детей станут лечить из бюджета..

Лора

ой....из области фантастики

Константин Дос

На то и рассчитано. Цель должна быть понятной, желанной, но недостижимой в реальности. А оценку эффективности можно производить по степени приближения 🙂

Лора

😱

Степаныч

Да здравствует настоящий коммунист Медведев... Те тоже Родину раздавали, ради победы социализма

Лора

😂

Степаныч

А россиян недолжно быть больше 20-30 млн. Сама Маргрет сказала

Лора

мммдда

//
/Светозар /

Они такие,все бы,чтоб не в россиян деньги влажить ,у меня впечатления что русских они ненавидят

Лора

у меня так же

Авдей Мотоциклетов

а сколько на всякие дни города выделяется и салюты-нужно все отменить и сидеть всем по домам)))

Авдей Мотоциклетов

общемировое население к 2050 году будет в районе 20 млрд человек

Лора

а при чем тут мировое ? мы говорим о мировом или России ?

Авдей Мотоциклетов

а салюты только в России?

Лора

а при чем тут вообще весь мир и мой вопрос?У меня вопрос о всем мире ?

Авдей Мотоциклетов

а я вам отвел что деньги собирают по смс из а срочности

Stormbringer

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ ... а свои пусть умирают.... об этом Россия 1 все равно не скажет...

Лора

возьмите из детдома десяточек или переведите на их счет свою зарплату, ведь чужих не бывает

Stormbringer

Если бы все перевели больным и бедным хотя бы десятую часть того , что я дал больным , старикам и детям , то сейчас бы по смс деньги для больных малышей не клянчали... я все время в море... не могу взять ребенка из детдома , а Вы многих себе взяли ?

Лора

А при чем тут я ? Ну все так говорят, у всех найдутся отмазочки , кому-то за квартиру надо платить, кто-то где-то плавает. Короче чужими деньгами легче распоряжаться. А как коснется кого-то , так в кусты . Лично я НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОЖУ

Stormbringer

то , что вы говорите , а не делаете , я понял сразу.... а я не треплю языком предлагая кому то взять ребенка , а просто помогаю... и никому это не рекламирую !!!

Лора

а я делаю рекламу ? И не собираюсь ни кому помогать. Я буду от своей семьи отрывать, что бы кто-то в африку деньги слал , прикольно

Stormbringer

если бы вы внимательно прочитали мой ответ , то поняли бы , что я как раз не про африканцев , а про собственных детей.... которые умирают от лейкемии потому , что у родителей нет денег.... а Офис Медведева в 300 стах метрах от этой клиники....

Лора

🤔

Владимир Дружин

Путин простил братскому славянскому народу Африки 21 млрд. баксов и то ни чего...

Лора

😂 точно, а это в довесок

Евгений Самсонов

Кристальной души человек.о бедных африканских детях думает.свои обойдутся...

Лора

конечно, наших дешевле вообще похоронить

Евгений Самсонов

Вот они так тоже думают.

Лора

я так не думаю, я констатирую факты

Евгений Самсонов

Они и Иркутскую область восстановили...

Лора

🤔

Се
Серенький

там есть одна поправка. на африканских детей у которых отец или мать русские

Лора

чего выдумываете то7 нет там такого

Се
Серенький

между строками надо читать...

Лора

ерунду не порте

Се
Серенький

дааа, с чувством юмора нехорошо

Лора

да уже и не знаешь кто ююморит, а кто нет. Если обидела- извините, думала серьезно пишите

Се
Серенький

no problem

Лора

😉

Владимир Рожков

Африканские дети в первую очередь, а на своих пусть бедные артисты клянчат...

Лора

во-во