Жан Вальжан

почему не ответила девушка на звонок если ей должен был звонить по работе и она это знала ,видела что неравнодушен что я к ней ?

–3
Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

А спросить у неё не судьба? Что тут-то гадать почему не ответила. Причин может быть масса

Жан Вальжан

Нуу я удалил ее телефоны . теперь когда она звнит я неузнаю ее ингда и она представляется. Не хочу иметь их. Но а если бы я так сделал чтоб она ответила?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот и узнали бы

Жан Вальжан

ваша версия? Я думаю она оторопела бы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот уж не знаю что в головах у других людей происходит, в своей бы разобраться

Жан Вальжан

ну примерно

Георгий Ламбоцкий

это норм стиль общения у нынешней молодежи: игнорить или сливаться

Жан Вальжан

самое дебильное в людях

Георгий Ламбоцкий

мне тоже это дико.

Жан Вальжан

я не понимаю в чем проблема ответить да .нет и разговр окончен .нет же тупо промолчал и сьебался на посавленный вопрос .долбаебы какие то

Георгий Ламбоцкий

я тоже за прямоту и честность

Жан Вальжан

мутные.или равнодушные или садсты. которым надо качать кровь

Георгий Ламбоцкий

хочется верить, что не все

Жан Вальжан

не все.

Лилия Рябец

Значит та нужно было ей.Неберет и не переживайте другая найдется

Жан Вальжан

ясно.

Эльвира

Не хотелось ей с вами общаться, наверное.

Жан Вальжан

а то

Василиса Евгеневна

воюете оба за первенство за значымость

Жан Вальжан

в смысле

Василиса Евгеневна

меряетесь

Жан Вальжан

в чем первенство? вопос по работе.это она хочет меня унизить. тиа запал ну теперья тебе откажу хоть по работе.

Василиса Евгеневна

ну не знаю

Peva

Умейте достойно принимать ОТКАЗ

Жан Вальжан

да кто против.Нахрена фарсить отказом?

Peva

Ну вот такая она глупышка

Тимербулатов Рамис

Наверное ты ей на хуй не нужен 😁

Жан Вальжан

само собой но за чем путать работу и личное

До
Добряк

На горшке в это время сидела.

Виктор Дайвер

Очевидно ей это не нужно

Жан Вальжан

устал всем повторять .за чем она мешает работу и личное?

Виктор Дайвер

Значит это её выбор

Жан Вальжан

ясный пень

Апрель

Не хотела и не ответила.

Апрель

В смысле не разгадана? Тебе тут все хором пишет - не хотела )))

Жан Вальжан

я е чо ебаться просил? вопрос общей работы вы хором не хотите понять этого. за чем мешать личное и работу.

Радость

Ваня, следите за речью!

Апрель

Ну и душнило... Понятно, почему она не отвечает.

Жан Вальжан

она сама душнило .всех контролирует так чт обломись

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому и не ответила.

Жан Вальжан

а за чем она мешает работу и личное. ответитьлень было?я жне навязывался

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не захотела и не ответила. Не нужна может, ей работа. Или не хочет быть Вам обязанной.

Жан Вальжан

не нужно значит. не важно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Логично.

Дмитрий Каракозиди

А ты у неё спрашивал?

Жан Вальжан

врет. говорит не слышала а как не слышать если остается пропущеный. и с другого подняла

Ирина Дубачева

не заинтересовал

Жан Вальжан

это ясно но ведь звонок был по работе .именно ей и она это знала .нахера она перемешала личное и работу

Александр

Дура потому что.

Жан Вальжан

о чем она думала?

Взорву Кремль Бесплатно

спроси у неё

Жан Вальжан

говорит не слышала а на левый звонок подняла

Взорву Кремль Бесплатно

может на нос тебя водит ?

Жан Вальжан

я понял что она хотела меня унизить .но мотив. Ну ответь .я то не наввязываюсь ни когда она это знает.

Взорву Кремль Бесплатно

если она знает что ты к ней не безразличен то не факт что это взаимно

Жан Вальжан

я знаю что ей пох .но к чему путать это с работой. ее дело было ответить по делу Нахера она влепила личное7

Взорву Кремль Бесплатно

ооооо тогда другое дело. думаю тебе стоит прояснить это с ней

Жан Вальжан

я не стал .Можно было бы конечно поставить вопрос ребром но это походило как я к ней продвигаюсь выясняю отношения чтоб выяснить помириться и расположить .но я не лезу когда меня не хотят

Николай Смирнов

Занята была.

Аделина Свабода

Не слышала.

Жан Вальжан

опять неадэкватность

Аделина Свабода

Неадекватно, не слышать телефон🤣🤣🤣

Жан Вальжан

а когда с левого позвонил то она чото с разу подняла

Аделина Свабода

Ну у меня так бывает. Не услышала звонок, потом чисто случайно в сумку заглянула. А там звонят.

Жан Вальжан

пропущеный у нее стался. И пример какойто не в тему

Аделина Свабода

Хорошо.

Марго Беккер

😱🥶