Слуга Государев

А предательство всегда найдет оправдание?

Ответы
Дмитрий

ну тут даже до того чтобы сделать предательство - уже оправдание нашлось .в изначальном плане чтоб совершить предательства нету совести вот и все..........там уже Философия пошла с матовым оттенком.

Аделина Свабода

По мне так его особо и нет. Потому что то что не приемлимо для меня. Приемлимо для других.

Аделина Свабода

Как жизнь молодая?

Слуга Государев

Потихоньку)

Аделина Свабода

) по маленьку?

Слуга Государев

можно и так сказать)

Олег Николаевич

Всегда.... Выстроить логическую, с его точки зрения, цепь и очернит Верность....

Татьяна

конечно. на то оно и предательство. если себя не оправдаешь, как с этим жить?..

Слуга Государев

Спасибо

Костя Кузнецов

Нет, предателей в расход, какое может быть оправдание, даже слушать не надо

Мариша Князева

предательство вряд ли а вот предатель всегда будет оправдываться🤔

Мариша Князева

не каждый захочет быть гаденышем - чтобы Вы стали сильнее🤔

Слуга Государев

Да конечно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Важно доверить лично, а как поступить - подскажет внутренний голос

Забавка

Все умеем осуждать, а порой разобраться в себе не можем...)

Забавка

Вы считаете, что предательство всё же можно простить?

Слуга Государев

Сложно сказать

Забавка

Смотря какая ситуация и каков сам человек?)

Al
Alexc

ага. не редко его именуют : "смена жизненных приоритетов"

Al
Alexc

есть ещё очень страшное высказывание (древнее, автора не помню) : "предательство - это то, к чему рано или поздно приходит каждый"

Слуга Государев

Не думаю

Al
Alexc

- Не правда !
- Правда. Вот смотри - в детстве хотел стать космонавтом, а стал экономистом. И теперь тебе важны не вопросы мироздания, а глобальные финансы.
- Нет, это совсем другое. Это просто смена жизненных приоритетов.
....... вот примерно так и выглядит то о чём вы написали в вопросе. и то о чём последнее выражение.

Ольга Просто ******

Частично..и даже простить...но вот забывать не стоит.

Слуга Государев

Спасибо

Суфия Каримова

Какое оправдание может быть для предательства????

Слуга Государев

Любое

Суфия Каримова

Нет,никогда!!!!!

Геннадий Попов

Предатель - да, а вот окружающие - очень редко

Николай Костров

Оправдание . Как Попа, у каждого своя...

Слуга Государев

Да да

Ульяна Карих

Нет) не стоит верить этим оправданиям

Слуга Государев

Конечно

Виктория)

Да все всегда находит оправдание

Владимир Ревазов

для того, кто это сделал конечно.

Natalia

Все можно оправдать,к сожалению

Владимир Иванов

Не ВСЕГДА , НО 90% случаях находит

Слуга Государев

Вот вот

Владимир Лунев

Да,кроме предательства Родины.

Слуга Государев

И в этом случае тоже

Розочка М

Да. И даже со стороны преданных