Юлия Смирнова

Можно ли на андроид устройстве имитировать подключение к Wi-Fi

Хочу играть в онлайн игры требующие подключение к wi-fi, через 3g.можно ли это. Осуществить?

A Sh

К примеру асфальт 8. По сети можно играть только по вифи. Но если вифи раздатьс другого андроид гаджета на ктором тот же 3г, то работать будет. Так, что не в скорости дело, господа а в глупости разрабов

Н*
Наталья ***

это какие такие игры? если ет wihi то через 3g должно

Адрюшка Rush

триГэ просто не поддерживает нужную скорость