Света Швенк

как посмотреть пароль от wi-fi на андроид устройстве?

У меня на компе был включен вайфай, я посмотрел там пароль ( пароль от вайфая) и зделал вайфай в своём андройд телефоне . Потом винда на компе полетела и я не могу посмотреть пароль от вайфая, приходиться через телефон сидеть в соц. сетях и т. д.
А как посмотреть пароль от вайфая через андроид телефон не умею! Можно ли посмотреть его через андроид или нет??

Юрий

посмотри на роутере