Ирина Степанова

подскажите пожалуйста приложение для взлома пароля wi fi для андроид

Эдуард Петров

Хрен его знает Зато я знаю прогу для обнаружения несанкционированнго подключения к wi fi и знаю как дать за это в грызло

Saper Anonymous

Сказочник...

Larisa Maslennikova

А для калькулятора не хочешь?

Ал
Александр

ВОРОВАТЬ УЧИШЬСЯ, быдло, бл...?

Кристина Гудинова

Дурень, даже на компьютере это занимает годы. Головой-то начни пользоваться, пока не атрофировалась, как рудимент.