Сергей Парецкий

Священник Глеб ЯКУНИН: Патриарх Кирилл функцию КГБ взял как бы на себя...http://www.novayagazeta.ru/politics/61944.html // Ваше мнение?

Ответы
Борис Слободян

Всем воздается по заслугам

Сергей Парецкий

Верно наверное

Вова Глазунов

пока открывается страница

Сергей Парецкий

Хорошо

Вова Глазунов

Вотя не знаю ни одного голубого, но говорят они бывают, но ведь никто наверное это не афиширует. откуда все знают, что твориться в церкви? Вопросом я не оправдываю РП церковь

Сергей Парецкий

Я прочёл интервью, в принципе скорее это правда всё-таки, человек говорит, который среди них был и жил, работал, известный.

Вова Глазунов

Я не сомневаюсь., но почему это делается достоянием гласности. Я живу в городке населением 60 тыс. и не знаю ни одного голубого повторюсь.

Сергей Парецкий

Ну не знаю, я просто о статье спросил.

Gabriel (From Colchis)

filaret dumayu dastoiniy patriarx....

Сергей Парецкий

Может быть, я не силен в биографиях священников

Gabriel (From Colchis)

da, ya dumayu chto on dastoyniy patriarx .....

Игорь Андреасян

от куда такие мысли?

Сергей Парецкий

Спросите у священника, который давал интервью, вы его читали по ссылке?

Людмила Иволга

наверное это так....

Людмила Иволга

Ну вот и пообщались!Мы с вами уже по 2-м вопросам общаемся....

Людмила Иволга

Везёт вам!У вас есть возможность записываться профессионально на шикарной студии и иметь такой прекрасный сайт....Я такой возможности не имею...Пою ТОЛЬКО "живьём" на банкетах и концертах в санатории,куда меня изредка приглашают,когда заезд новый.....

Сергей Парецкий

Да ну, что вы, не расстраивайтесь же) Зато вы конкретно людям праздник несёте!

Людмила Иволга

А мне этого мало!!!Видели бы вы реакцию на моё пение у простых людей...некоторые плачут....А однажды мне сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу....Я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу..."

Регина Ситдикова

мое внимание

Сергей Парецкий

Ты чё, родовая ФСБушница? )))

Лада *

Без разницы.

Сергей Парецкий

Понятно)

Александр Грызлов

не знаю

Сергей Парецкий

Я тоже, просто интересно знать правду, чтобы знать кто управляет нами

Александр Грызлов

мне это не интересно

Сергей Парецкий

Хорошо, извини