Вячеслав Соловьев

Как разблокировать флешку телефона

Когда то поставила от брата на флешку пароль. Телефон некорректно перезагрузился а пароль я уже и не помню как его восстановить?

Анастасия Самсонова

Обратись в офис оператора, предъяви паспорт, по которому была куплена СИМка (а не флешка! ) - если докажешь им свои права на этот номер, то они в крайнем случае заменят СИМку.
Предварительно можно позвонить оператору по телефону техподдержки (большинство операторов имеет номера телефонов техподдержки в коде 8-800 - звонок с любого телефона бесплатный).