Ольга Больбот

Помогите разблокировать телефон!

Такая ситуация. Китайский Galaxy S III Mini. Графический ключ много раз был неверно введен младшей сестрой. Просит имя пользователя и пароль. Ввожу и ничего. Иногда только выскакивает окно, что графический ключ был несколько раз введен неправильно, повторить попытку через 30 секунд. Перепробовал все, что написано в интернете, но даже перепрошить не могу. Recovery меню не работает. Что делать? (

Makc Pocha

В сервис...

Нурзат Алымкулова

Проходите квесты, выполняйте задания. Посмотрите достижения, необходимые для разблокировки телефона