Январина Марина Г

Как вы думаете это судьба или просто чёрная полоса продолжилась....?

Ответы
Маруся Мамина

просто черная полоса. есть анекдот или притча: жил мужик и все у него в жизни было плохо. на работе нач-к гнобит, денег не платит, жена сварливая, дети идиоты. пошел он к психологу, просит помоги. а тот отвечает: повесь на стену плакат "так будет не всегда" и каждый день смотри на него. все так и сделал. и стала жизнь налаживаться. работу поменял, денег стало больше, жена перестала мозг выносить, дети одумались и стали хорошо учиться. пришел благодарить психолога, а тот ему отвечает ; это все хорошо, но плакат со стены не снимай

Январина Марина Г

Слышала нам не поможет:-)

Маруся Мамина

не буду лезть в душу, но хочу вам пожелать удачи.

Январина Марина Г

Благодарю

Адресат Выбыл

Это время,которое дается на выход из тупика. Как там сказала мать Тереза-нет счастливых случайностей,есть дверь,которую вы сами предпочитаете держать закрытой.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Январина Марина Г

Будем стараться

Адресат Выбыл

Успеха

Асылхан Мухидинов

Установку надо правильную поставит..Что то не в порядке...вот и черная полоса..Надо найти причину? и устранить ее..

Январина Марина Г

Поможете

Асылхан Мухидинов

Дайте сперва на себе испытаю...еще учусь...

Январина Марина Г

А вот как

Ѻлегъ

это не судьба, Марина, и не чёрная полоса. это материализация наших ожиданий, которые мы часто даже не осознаём

Январина Марина Г

Я всегда мечтаю и думаю о хорошом

Ѻлегъ

это похвально. но, видимо, всё же где то на уровне подсознания есть ожидание беды ...или идёт отработка причинно-следственных связей (кармы)

Ан
Ангел

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

Ев
Евгений

Просто ЧП)))) я тоже недавно хотел сигануть с крыши...перетерпел и нашел работу мечты)))) не теряй веру

Январина Марина Г

Да я бабушка мне уже пора на пенсии так мне ответили

Ев
Евгений

Дураки они

Январина Марина Г

Возможно)

Ев
Евгений

Я уверен

Январина Марина Г

Спасибо

Sa
Samson

У меня есть и другие краски ... кроме "черной и белой")). И вообще ... у меня подруга - Юлия ... - художник)).

Пу
Путник

Это какая то зараза её вам пошире размазал (чёрную полосу). Найти, наказать, изломать кисточки ...

Пу
Путник

Действуйте!!!! ))

Пу
Путник

Удачи!!!

Лоуренс Аравийский

Иногда, спустя некоторое время, ты узнаёшь, что это была ещё не Чёрная полоса, а повидло

Валерий Иванчик

юбку покороче, воинственный макияж и на абордаж- нечего сидеть и ждать с моря погоды...

Январина Марина Г

Я так не могу

Валерий Иванчик

надо вдохновить?

Валерий Иванчик

это только в тесном контакте возможно...

Неизвестно Неизвестно

Жизнь как билайн, состоит из разных полос. Всегда после черной наступает белая...

Игорь Черепанов

Не ссыте - белая нагрянет же неожиданно, как и все то апно, что нам досталось))))

Январина Марина Г

Все уже обосались

Игорь Черепанов

помойте руки и трусики - в помойку)))

Парфюмер

Мне жена при расставании черное одеяло оставила Теперь кручусь верчусь

Парфюмер

Выкинуть?

Январина Марина Г

Зачем вдруг пригодить

Парфюмер

Уже выкинул

Сергей Данченко

А как Вы думаете? "Жопа настала или Жопа пришла?" По моему это писец!

Январина Марина Г

Пришла давно

На
Наталья

Надо верить в светлое будущее и чёрная полоса закончится!

Январина Марина Г

Как то затянулось на пол века

На
Наталья

Прочитайте НЛП. Уникальная вещь, но не любит лентяев!

Январина Марина Г

Я очень не лентяй

На
Наталья

Тогда поможет, однозначно! Есть Вайбер? Пишите в личку, может, чем смогу помочь.

Valery Vladimirov

тут надыть покумекать ,что бы свести к минимуму чёрные😁

Январина Марина Г

Как бы так хотелось

Valery Vladimirov

ну почему то не всякий раз в плюсе

Январина Марина Г

Все время --------

Valery Vladimirov

Я думаю у Вас всё образуется.не дОлжно быть все негативным

Январина Марина Г

Благодарю

Альбина Янкина

Я в судьбу не верю. Человек сам творец своей жизни!

Сергей Сергей Журавов

ну просто может плохо просчитали. ошибочка вышла

Вячеслав Поминов

Поверните на 90 градусов - вы идёте вдоль полосы )))

Николай Ник

Перейди на белую и иди вдоль по ней,а не поперек