Максим Берёзкин

Ещё один прекрасный актёр уходит. Лично на Вас произвели ли впечатление какие-либо картины с его участием?

для меня "Пробуждение" и "Куда приводят мечты" -

http://news.rambler.ru/26419077/
Робин Уильямс

Irina Shevchenko

Джуманджи
Не могу вспомнить фильм - он и Траволта нянчили детей Уильямса.

Мария Кулагина

Да. Хороший был актер, я бы даже сказала великий.

Кирилл К

почти все, больше всех- " Двухсотлетний человек"

За
Зайка

"Двухсотлетний человек" - очень сильное впечатление.
Даже когда он играл в комедиях ("Флаббер", "Джуманджи", "Миссис Даутфайр"), там всегда была какая-то идея, что-то грустное, жизненное.. .
Прекрасный актёр, запоминающиеся роли.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Честно говоря нет, я его не знаю

Ка
Катя

"Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек". Жалко, что умер. Но ничего не поделать, все мы бренны (

Владимир

"Общество мертвых поэтов"

Сергей Царёв

Джуманджи, Миссис Даутфаер, И озвучка его ДЖИНА из Аладдина...