Владимир Павлов

А когда снег начнёт таять? А? - вот в чём вопрос!!!)))

Ответы
Александр Гусев

Уже растаял. Не помню такого, чтобы в Питере в середине марта сошёл снег. А ведь зима была снежной. Сугробы большие были. Но дожди смыли всё очень быстро.

Владимир Павлов

А я в Тамбове живу....Такая же непонятка. . Главное - у моей сестры - 30 марта день рождения....мама говорила - в половодие родилась...А где половодие? А?....

Га
Галина

Уже....его так много навалило в этом году, очень, думали, долго не растает.....а он так быстро растаял, все аж удивлены!!!!🤭

Галина Мамаева

У нас давно нет снега да и был-то всего два дня в декабре 2023, сейчас все цветет, температура сегодня +26гр.)

Владимир Павлов

НуууюююВашими молитвами

Галина Мамаева

Погода не от меня)))

Владимир Павлов

Ну мне-то не ври....))))

Галина Мамаева

Привет!!! Проверь в инете!)))) Погода в Крыму!))

Владимир Павлов

я хочу штю бы..а там как вам захочется

Нептун

дождь идет, сча растворит оставшийся, что копают его комунальщики, что не копают, тает одинаково

Дрок Виктор

У него своё начальство, свой график, утверждённый им ... Позвоните диспетчеру, Спрашка-то причём.

Владимир Павлов

Ой....не знаю как быть.......лопату взял, а он сам.....таво.....расстаял🫨😇

Дрок Виктор

Сообщи диспетчеру, пусть выговор объявит ему и заменит на новый. У них тоже бардака и разгильдяев хватает. Пусть две тучки снега везут, лодыри.

Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭ. Я в пацанах 17 лет...посидел на облаке верхом....Потом ну догадаешьсся куда попал....

Галина Смирнова

У нас уже много растаяло снега.Перед домом пешеходная и проезжая дороги уже сухие.

Сергей Воробей

вопрос вопросов в оон решили наложить санкции на таяние снега в россии))))))))))))))))))))

Владимир Павлов

Ну теперь понятно.. На нас какие санкции не наложут, мы их с тройной силой преодолеваем. Вот от куда наводнения в сибири!...🙄))))))

Мишка Квакин

Синоптики клятвенно заверяют россиян, что лето в этом году будет малоснежной

Иринка Осенняя

У нас хорошо сходит! Остаётся ещё только там, куда зимой скидывали в кучи.

Иринка Осенняя

😊😊😊 Тамбовскую картошку всегда хвалят, говорят- самая вкусная.

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ!!!! Эт хто говорит?...Приведи её ко мне....Можт она, а ни картошка самая фкусная? А?...Ну вы бабы и.........заметила - не договорил.....а что это означает?...- ДА ВСЯКИХ МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

Иринка Осенняя

😊😊😊 У приятельницы муж- дальнобойщик! Всегда с Липецка и Тамбова по пути картошки пару мешков домой прихватывает))))

Владимир Павлов

Картошка...- это чтсть души...Я в своё время в ВДВ послужил...полгода в литве, потом полтора года в Беларуссии......Хоть и мырное время 72-74гг...А видел - как к нам......Беларуссия - это как мой второй дом...даже остаться там хотел, НО....два года в отпуске не был....приехал в Тамбов...ну и всё...РОДИНА есть РОДИНА

Иринка Осенняя

Это точно!

Екатерина Емелина

у нас осталось его совсем немного. Сошел быстро и без большой воды.

Людмила

у нас практически растаял. только в песу еще местами есть

Владимир Павлов

Лес кругом?)))

Людмила

вокруг

Ел
Елена

Он тает и снова падает. Какая то бесконечная канитель

Владимир Павлов

Ну вот...было две жены....и обе Ленки....Может подумать о третьей? А? Вот толоько кроме полы помыть или посуду не умею....нууу....если только крепко обнять.....а кому это надо.....))))

Ел
Елена

Сейчас и полы помыть и посуду и постирать , все делают машины. А жена она для души и счастья нужна.

Владимир Павлов

НУУУ. С этим не поспоришь...хоть я и полы мыл и посуду...А вот уже 25 лет без неё....другая-то не нашлась....Тоже Ленкой звали!

Ел
Елена

25 лет большой срок. Уже наверно и не надо

Владимир Павлов

Ненадо?. А противную порнуху надо?или ты станешь моей третьей Ленкой? А?Но я только по любви!!!!!

Ел
Елена

Я замужем

Andrey36Rus

У нас нет снега, можно на речку купаться, Завтра +24

Владимир Павлов

ага....зафтра и приеду....а чё тут из Тамбова...

Andrey36Rus

А что в Тамбове холодно. Одна полоса?

Владимир Павлов

Да ладно....Пошютил...Да так же...))))

Andrey36Rus

Кто по шутил?

Лю
Любовь

у нас уже вот-вот=вот зацветут абрикосы

Лю
Любовь

понятно, что не понятно что такое Цна И ЦНЕ

Владимир Павлов

ЦНА- это девушка, котора ждала и не дождалась любимого.....Вот её слёзы превратились в речку

Лю
Любовь

😢

Владимир Павлов

Чистейшая вода.......сам пил....

Лю
Любовь

🙄

Сергей Волков

А у нас уже, практически, весь растаял)))

Валентина Владимировна

медленно тает и дождь еще и заморозки..

Надежда

У нас нет снега ..может в лесу немножко

И*
Ирина *Z

В мае в тайге растает. Но это не точно

Андрей Будняев

Нет такого вопроса.Все давно цветет.

Владимир Павлов

ЭЭЭ... только смотри моему брату не скажи такое.... а то он рассаду начал сажать...а вдруг опоздал..)))

Андрей Будняев

Окей.Скажу,если увижу.🖼

Татьяна Салова

У нас тает хорошо. Всё идёт по плану.

Владимир Павлов

Ну да.... План был тогда ещё...до твоего рождения...Ну конечно глядя на тебя Фсе мужики не только по плану ...ой...побоюсь дальше ...а то и сам растаю...)))

Татьяна Салова

Ни фига себе комплимент)))