👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К нам вчера прилетели снегири. И сегодня, смотрю, никуда не торопятся... Эт чего ж ждать-то?...

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...С 30 мая в Центральной России начнется полярное вторжение, которое понизит температурный фон с летних показателей до сентябрьских..)) https://pogoda.mail.ru/news/46479008/?fromnews=1&frommail=1

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, если я этот вопрос до зимы не сниму, мне что пообещают?

Гаврилов Александр

Я по ссылке то перешел)))))
Центральную Россию в последних числах мая ожидает полярное вторжение, которое сдвинет начало купального сезона на 10−15 дней.С 30 мая в Центральной России начнется полярное вторжение, которое понизит температурный фон с летних показателей до сентябрьских, рассказал «Известиям» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, 30 мая ночью ожидается 6−11 градусов, днем — 11−16 градусов, 31 мая ночью будет 2−7 градусов, днем 12−17. В первый день лета ночью термометры покажут 3−8 градусов, днем 13−18. Заморозки в конце мая в Центральной России возможны только в отдельных районах Ярославской, Костромской, Ивановской областях. Нулевые температуры могут подобраться в ночь на 31 мая к северным и северо-восточным границам Подмосковья.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, в Костромскоооой... Эт далече

Гаврилов Александр

Та это просто страшилка)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Veleslav Yarumar Vran

Нашествия бандеровцев: согласно роспропаганде, они занимаются умышленным уничтожением снегирей, как носителей Русского Духа и духовных скреп 😉

Veleslav Yarumar Vran

Шутка. Возможно, лета придется еще ой как подождать, а в видимом будущем - осадков вплоть до снега, похолодания вплоть до заморозков. Еще одна "просто версия".

Veleslav Yarumar Vran

...Ната Федосеева говорит, что есть Дверь в Лето: 🖼

Игорь

Ничего не ждать. Когда будет, чем перекусить в лесах, сразу и переберутся туда.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Веселая Я

Так и правильно делают.У нас сегодня утром еле до 6 с плюсом дотягивает.Снегириное лето грядет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда они прилетпли, было 30+

Веселая Я

Так носом учУяи холондрыгу

Елена Дробчак

а они никуда не улетают...летом они просто менее заметны и всё...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот я не видела. Только в марте

Елена Дробчак

я это тоже не так давно узнала...года четыре назад...когда возле озера отдыхали...смотрю птички какие-то знакомые...пригляделась...ба...это же снегири...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я теперь буду знать) 🌹

Елена Дробчак

они просто заняты выращиванием потомства🙂

Dobriy

Ничего хорошего...
И это вне зависимости от снегирей....

Dobriy

Планида такая...

La Testa

Много чего, я зимой на телефон смог заснять целую стаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зимой оно и понятно

La Testa

Да

Даниил Белевитин

Давно снегирей не видел... К Вам слетелись все...)))

Alexey S

это не русские, это натовские , в маскхалатах

Alexey S

бери круче - ГАДЫ!

Десант

ничего, снегири просто в поисках пропитания

Десант

Такссс, еду к вам, на сало ))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Водку с собой!

Десант

У меня самогон отличный! Двойная перегонка, никаких голов и хвостов.

:T
:Thinking:

Не в курсе , я ток по чайкам ориентируюсь)))

:T
:Thinking:

Друга от туда мама не отпускает тут жить ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скок лет другу?

:T
:Thinking:

27))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец. Он уж дед!

:T
:Thinking:

😆

Niemand Против Войны

Голодно им в окрестных лесах. Покормите.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кормлю. Третий день)

Наталья

Не знаю не знаю, погода непредсказуемая)

Сергей Греков

Загадка, где ж теперь им снега то брать.

Сергей Греков

Ох горемыки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не снегом единым, как оказалось)

Сергей Греков

Ладно, пусть цветочкам радуются.

Королева"Осень"

спаривания новые птичьи семьи родятся

Олег

Снегири не гири. Ни чего особенного

Алекс С

унас только скворцы прилетели)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эти давно оо

Алекс С

видноунас замедляется процесс)

Гаврилов Александр

Заморозков.....В Питере дубак))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Класс. Говорят, это самый крупный морской собор

Гаврилов Александр

Он действительно огромен....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Умели ж строить...

Гаврилов Александр

Даааа....и качественно

Andr Kar

они просто по пути на север...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что им делать на севере?

Andr Kar

жить там...

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

По ходу им у вас понравилось!