☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ноябрь....сейчас допью свой горячий, ароматный кофе...и, пожалуй....сменю-ка я резину у своего колеса фортуны..!))

Ответы
Irina Raymond

МНЕ САКСОФОН ИГРАЕТ БЛЮЗ.. ВЕЧЕРНИЙ БЛЮЗ ДУШИ МОЕЙ... О,СКОЛЬКО В НОТАХ НЕЖНЫХ ЧУВСТВ... Я ТАК СКУЧАЮ, MON SOLEIL... А ПАМЯТЬ СНОВА УВЕДЁТ В ТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ВЕЧЕР:ТЫ И Я... ГЛАЗА В ГЛАЗА... ЛЮБВИ ПОЛЁТ... ET SI TU N*EXISTAIS PAS... 04.11.2013

Алексей Ветров

))) Даже сменная резина есть,,,, похоже, что у Вашего колеса,,, имеется и запаска)))) В общем у Вас всё фартово)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вашими устами,Алексей,да мёд пить...Спасибо!

Алексей Ветров

))) Всех благ Вам!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..!!!

Галина Гуненко

Тогда ваша фортуна повезет вас по утвержденному вами маршруту... а фортуна ли тогда это?

Игорь Трофимов

Не откладывайте, лучше на неделю раньше, чем на пять минут позже, а кофе ... подождет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну ладно..))

Елена Евлоева

На зимнюю, чтоб не поскользнуться... и ведром с песком запастись, чтоб не заносило!!

Babaev Sergei

Ставьте с ненаправленным протектором, а то ведь вращается в разных направлениях

Елена Правдивцева

у меня ноябрь-сплошные Дни Рождения,не задумываюсь об остальном,пока.

Де
Денис

)))) мы уж недели 2-е как переобули свои фартовые колесницы))))))))))))))))))

Наталья Калмыкова

ага,и настроем жизнь на другой лад,на " зимний" скажем так))))

Не Твоя

летнюю резину рекомендуется менять при +8 градусах.....))

Суфьян Заидов

))))))))) правильно что бы не скользила и не давала сбои

Орхан Багиров

хотелось бы посмотреть как ты меняешь резину))))

Алла

А я глювайн свой горячий попиваю!!! Хорошоооо!!!

Галина Горбоносова ( Пьянкова)

Я согласна,это надо делать время от времени!

Александр Бындов

Да вы счастливчик ,коль долго ехали на ней!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно-да.

Александр Бындов

Блин тоже бы ,как ни будь ,а!!!???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха..Да запросто!

Юрий Еремкин

на урале у нас пока как бы рано,сменил игудю

Элльвира Матюша

У меня колесо фортуны одно и я им управляю))

Андрей Олейник

И вдохнула она запах чего то неприятного

Вася Иванов

пожалуй и я приму душ и тоже сменю резину

Абу Бакр Муслим

давно пора и развал схождения сменить

Ирина Валенко

ООО... с этим всё в порядке))

Абу Бакр Муслим

оооооо как все оттачили 😃

Абу Бакр Муслим

оооооо как все оттачили 😃