...

Вам встречаются такие люди? Увидел, знать не знаешь толком, а так тянет, хочется наслаждаться присутствием..Смотреть, слушать, наблюдать.. Человек этот, кажется каким-то особенным, не таким, как все.. И внешность тут не причём и характер не знаешь, но, о боже, тянет и всё.. Как это называется?.

Ответы
Наталья Викторовна

Это чувство нужности сопряженное с симпатией. Тот момент, когда Вы хотите выговориться, а Вас слушают не перебивая. Либо наоборот, Вы готовы слушать человека! Это хорошее чувство, его не нужно бояться, и такими людьми надо дорожить! Не многие доверятся, и не многие поверят.

Людмила Родькина

Это называется родственная душа. Тянет потому, что энергии подходят. Ведь давно доказали, почему люди тянутся друг к другу. Мозг улавливает подходящий уровень гормонов для продолжения рода и начинает управлять человеком через чувства. Человеком управляет инстинкт...

...

удивительно..как это всё сложно

Людмила Родькина

Вот в этом как раз ничего сложного нет. Сложности потом наступают...ибо помимо инстинктов, начинает работать разум и понимание, что за человек с тобой рядом

...

странно..почему разум сразу не подключается, ещё на раннем этапе так сказать.

Людмила Родькина

Потому что миром правят инстинкты

...

Да уж

Королева

как же мне это знакомо. Мой сын ушел к женщине на 12 лет старше него. Ему 19, ей 31. ни рожи, ни кожи, ни кола, ни двора у нее нет, но сын ушел. не знаю как называется, но психолог нужен обоим - это точно.

...

может у них истинные чувства, хотя..это их решение

Королева

но как это принять? я сына не вижу целый месяц

...

С одной стороны он же достиг совершеннолетия.. Созваниваетесь?

Королева

совершеннолетний? да. не вопрос....я отправила его во взрослую совершеннолетнюю жизнь без своего участия. то есть, без поддержки моральной и материальной

...

Значит ли это что она его обеспечивает

Королева

не могу сказать точно. но разговор идет о том, что если я не буду оплачивать учебу в вузе, ему придется перевестись в другой мене дорогой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Встречаются. Но, как и все настоящее, стОящее, редко. Очень редко! А что это... Мне кажется, родство душ. Когда не тела, а души соприкасаются. Хотя какая разница, КАК назвать? Лишь бы оно БЫЛО!

Татьяна

У меня такое есть! Называется... Взаимопритяжение, влюбленность...Да и какая разница как это называется.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, встречаются..))...думаю, это Родственные Души, мы заранее договариваемся о встрече в этой Жизни..))

...

интересно..то есть встречи предначертаны

ᚦᛊ∨ᛁ

..да..))

...

клёво)

Федор Тиханов

Встречать, встречал, но что бы договариваться... не помню такого. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Чеширский Кот

Есть такое у меня но доввольно редко и дело не в внешности и не в характере прям как магия какая !

He
Helen

Это очень редкие люди, их просто чувствуешь. И чушь это, что это всё иллюзии и твои выдумки-это совсем другое. Действительно -это просто чудо

Юлия

Наверное это симпатия, а может быть и любовь, но любовь вряд ли, так как мало знаком человек

...

соглашусь.. А когда говорят о любви с первого взгляда, это что

Юлия

Это может быть, но все равно нужно узнать человека, бывает увидел и прям все в нём нравится, а немного пообщавшись, понимаешь, что не то, совсем не то

...

первое впечатление обманчиво да

Юлия

Вот вот

Елена...

Симпатия,совместимость химия..да бывало,сейчас таких людей уже почти нет,все ноют и злые

Бумажный Кораблик

Сильная энергетика это и тянет, ты прикипел к чужой энергетике и пьёшь её как вампир....

Галина

не знаю . влюбленностью пожалуй можно назвать . такое мне знакомо было в молодости .

MคLꭵήค

Значит в этом человеке есть то, что тебе необходимо, то, что не давали другие..

..

Влюбленность) у меня такое было и досихпор тянет меня к нему)

...

прекрасно🥳

..

Aga

Про100_Красавчик

Мания. Это классное чувство, когда душа тянется, а не тело

...

вслед за ней и тело

Про100_Красавчик

Эт верно.. Жаль в последнее время такого не ощущается😁

Ва
Валентина

А если вам за, то можно на одно место........Всему свое время.

Ирина

этот человек обладает внутренней харизмой и обаянием.

Оксана

Никак не называется Это индивидуальные переживания

...

переживания?

Оксана

Да

☮Зеркало☮

Бывает, но недолго. Потом быстро разочаровываешься.

Kapitan Nemo

Симпатия как Магнит тянет пока не притянет...😍

...

вот, это противоположности притягиваются..)

Kapitan Nemo

😎👌👏🤝👌

Татьяна Вейсман

наверно любовь. или родственная душа. как то так😉