Роман Ибрагимов

почему, Если мужчина обеспечен, может содержать девушку, все равно заставляет ее идти работать и учиться!!??

Илья С

Может потому что успешный мужчина хочет видеть рядом с собой успешную девушку)

Владимир Соколов

Потому что ему неприятно общаться с тупой, необразованной и ленивой.

Жанна Солонович

Потому что надо девушке и самой из себя что-то представлять, быть личностью и чем-то в этой жизни интересоваться. Мужчина не вечен, он может уйти, умереть, потерять бизнес и т. д. Хотя бы из этих соображений надо уметь зарабатывать себе на кусок хлеба самостоятельно, я уже не говорю о том, что правильно выбранная профессиЯ-это просто интересно.

Елена Дьяченко

Потому что хочет видеть рядом с собой личность, и мне искренне жаль ту девушку, которая отказывается от такого шанса...

Мумтоз Мухаков

Думаю, что он из хороших побуждений "заставляет" ее учиться.

Человек должен развиваться, девушка должна понимать, что недалекая клуша с, дай Бог, 11 классами, быстро мужчине наскучит.
да и девушке, что ли-заняться нечем?

Ну и вот вам загадка-мужчина не обязан обеспечивать женщину, если она трудоспособна.

Ирина Пинчукова

Есть одна причина.. . : Ибо нехуй!

Извеняюсь за жаргон.

Надежда Соколова

а что заставляет девушку мечтать о судьбе иждивенки?))))))) обеспеченный мужчина тоже хочет видеть рядом с собой Личность)

Татьяна Горева

чтоб пролежни на жопе у неё не образовались) )
Чтоб дальше развивалась, а не дома тухла

Юля Паклина

чтобы когда он ее бросит, с голоду не померла

Nicole Mmm

Ну раз родители не смогли воспитать и вырастили содержанку, готовую работать только передком и задком - хоть зрелый мужик взялся за воспитание.

И ещё каждый мужик знает - от безделья отрастают рога.

Мария Толокнева

Ну потому что не хочет видеть у себя дома тупую ничем не занятую курицу.

Oltin Ergashev

Может потому, что она в постели ничетак, а в остальном - туповата?

Анна Тихомирова

правильно делает.

Любасик Болдинова

. во -первых случится может все что угодно- развод, смерть не дай Бог и если у нее нет ни образования, ни работы, то жить элементарно не на что.
Во- вторых от сидения дома тупеют. На работе общение, какая- то польза
Ну и в третьих деньги на подарок мужу например . она у мужа и брать будет?

Светлана Лимперова

Потому что когда сидишь дома, - тупеешь. неизбежно. Доказано на миллионах женщин, сидящих в декрете. Очень долго входишь обратно в колею.

Юлия Зыкова

Чтобы скучно не было. Да я бы и сама пошла работать, конечно не на тяжелую работу. Хотя бы для повышения своей самооценки. А то обеспеченные мужчины, хоть и обеспечены, а все равно потом найдут повод, чтобы вставить свое словцо: "Ты живешь за мой счет, вот и не вякай"

Даша

ну что бы она умнее была, люди дома тупеют, инфа 100%

Сергей Боханов

Потому, что каким бы богатым и обеспеченным он не был он смертен. А что с ним случись, что случиться с девушкой без образования и опыта работы в уборщицы пойдет. Хорошо, что если она просто девушкой останеться, а если станет женой и мамой его детей? Что тогда при потере главного кормильца. Поэтому правильно он все делает. Девушка с детьми никому не нужна и найти спонсора ей уже проблематично, а о детях подумать надо.

Ru
Rufat

Потому что нормальному мужчине нужна не только резиновая кукла, но и личность.

Николай Чернов

Ваще-то странно, что она этого сама не хочет. Желает быть овощем без образования, что ли и придатком к мужу?..