Ольга

Почему девушки учше мужчин, почему девушкам не жалко мужчин? Почему девушки издеваются над мужчинами?

Девушки красивые и счастливые а мужчина уроды и несчсастные, почему девушкам не жалко мужчин?

Александ, стал не стал какая раница, девушке красивые а мужчины нет, значит девушки лучше.

Ренат Мухаметжанов

ну у нас же нет бицепсов и побить не каждая может, вот и приходиться как то выкручиваться.

Вл
Владимир

Так-с это заразно, начинается мужская паранойя в ответах)))

Алёнка Кузовкина

Почему мужчины лучше девушек? почему мужчинам не жалко девушек? Почему мужчины издеваются над блондинками?

Ксюша Сабор

потому что они тп

Ольга Пискайкина

они хотят секса и скрывают ето

Ан
Анна

Ты так думаешь, потому что ты не стал мужчиной.

Станислав

"Почему девушки издеваются над мужчинами? "
а почему бы и нет?)) )

кстати, иногда я се же считаю, что мужчины круче женщин