Елена Мензелева

Если парень не работает почему девушки надо его содержать?

Алексей Новиков

Я конечно согласен что парень не должен сидеть на шее у своей девушки (И вообще, я бы не стал заводить девушку если бы был безработный) , но по вашему девушке сидеть на шее у парня нормально? Вы отгораживаетесь готовкой, уборкой, стиркой и т. д, да это выматывает, но при этом вы сидите дома, а ты попробуй поработать 14 часов, практически без свободного времени, а на выходных слушать претензии типа: ты них*я не делаешь, в выходные сидишь на жопе, опять уставился в свой монитор, нам нужно сделать ремонт, я вот так устаю а ты ничего делать даже в выходные не хочешь, у нас есть машина (У меня есть а не у тебя) нужно съездить х*уй знает куда что бы купить продуктов, а чем тебе бля*ть торговый центр не угодил! ? И бла-бла-БЛА ААААААААААААААА!!!! Какого хе*ра? ! Вашу машу, дайте отдохнуть в свои 2 единственных выходных!!!! Хм, вот так думаю все, нах*й свадьбу.

Эрик

Ну а парень такую же чего должен содержать

Александр Князев

бросать такого надо, либо поддержать и помочь, но содержать никогда!

Мария Александровна

никто ничего никому не должен

Ол
Ольга

а кто сказал что надо? нах таких альфонсов