Антон

Девушки вас не раздражают мужчины, не способные обеспечить девушку???

Ан
Анюта

Нет. Нас раздражают девушки, ищущие обеспеченных мужчин.

Анастасия

Нет. Хотя во всём есть пределы. Если он может заработать только на выпивку то это и не мужчина. А если он работает но не может тебе купить желанную кофточку - значит ты королева, не ищи рабочих на себя, а пойди на работу и помоги общему бюджету

Алексей

а девушка что инвалид, что сама не может себя обеспечить

Wolf Wolf

не то чтобы раздражают.. просто надоели уже.... также как и вечно ноющие на недостаток времени, надуманные проблемы и усталость... и на то, что все бабы - меркантильные сво

Катя

Не способен -значит еще не созрел, как мужчина!

Константин Капитонов

Нет. Я не инвалид, я сама себя обеспечиваю. Ещё меня кто-то обеспечивать будет.. . Сначала обеспечивать, а потом попу подтирать.. . Извините, не понимаю женщин, которе хотят, чтобы их обеспечивали....

Оксана Гадеева

Раздражают. Зачем мне мужчина, не способный содержать сначала меня, а в последствии и семью? Мне ярмо на шее не нужно.