Ал
Александр

Мужчины, а вы знаете, что вы в большинстве своем не способны обеспечить женщине прожиточный максимум?!)))

Aleksey Mantsurskiy

а вы знаете, что всю историю человечества пахали женщины. мужчины же были нужны прежде всего для защиты и продолжения рода!

Данияр Курбанов

нахер такие женщины нужны....

Екатерина Мирошниченко

дырка есть между ног? обеспечишь

Баха Айтбаев

может женщине тогда стоит пойти поработать ?

Максим Цыбин

они это не признают - никогда

Ап
Апроо

прожиточного максимума для женщины не существует )))

Елена Сереброва

у вас нет максимума это хорошо отображено в сказке про золотую рыбку

Егор Сосков

Знаем. Как только женщина подымает эту тему - расставание, слёзы и тд.

Нина

Да, способны они... .
___________________________
Просто они САМИ максимум превышают...)))))))))))

Адиль Саалиевич

Эхзотических стран мне к примеру, мало. Ковыряться в трусах чужих мне противно. Где мой милый маааксимум..

Дмитрий Звездочётов

Естественно, ведь максимум неограничен.

Анна Алексеевна

Знам. И статистику знам.... "Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят"...

Рамиль Невмянов

и минимум тоже))

Ирина Туева

Как все закрутилось))

Дима Семёнов

Сейчас тебе прилетит за такие слова )))

Andrey Bondarenko

У каждой свой максимум . Одной экзотических стран мало, а другой достаточно на даче в укропе ковыряться )

Оксана Зуева

А не хера вы тогда выходите за таких замуж?

Галина *****

знаем.. . потому и не рискуем))

Марина Толстикова

А какой позвольте узнать у вас прожиточный максимум?)

Анатолий Кузин

С чего вы решили, что вам кто-то что-то должен обеспечивать?)

Сергей Киркин

А вы знаете, какая женщина способна отработать прожиточный максимум ?