Андрей Лебедев

Не понял ,зима то будет начинаться или в красноярск поехать,душно

Ответы
Татьяна :)

Я не люблю зиму, люблю золотую осень. По мне - пусть так тепло и будет. Но увы - не будет. Скоро и у нас похолодает. "Недолго ждать седой зимы осталось". Так что не трать деньги на билеты - купи лучше теплые ботинки. 😉

Та
Татьяна

У нас сегодня была не большая зимняя попытка...но завтра проверим---зима всесильна...или так попугивает..))) А где же ты живешь---что духота тебя расстраивает.???)))

Inga Khar

сейчас настроюсь на тонкие вибрации...так! Скоро будет холодно, либо тепло, либо снег, либо дождь, либо мороз, либо не очень

Равиля Ишкулова

"Зимы ждала,ждала природа"... . В наше время природа удивляет человека с каждым днем и всегда по-разному.Поживем-увидим!

Air

Приезжай к нам в Астану.. у нас сугробы ... недели 3 морозец уже до -20 , и даже бураны метут... да и мы ближе чем Красноярск

Наталья Нилова

У меня одна такая на работе сидит.Забирайте ее в Магадан,подальше.Знаете сколько людей вас благодарить будут.

Евгений Шерышов

зима в России приходит в незапно и не жданно лучше в ЯКУТИЮ там не душно а если чесно она уже за окном-евгений

Юлия Мальдина

у нас в Петропавловске зима замечательная, как на родине у санты)) только не так холодно. но красиво.........

Евгений Лалакин

хахахаха=) Поехали в Мурманск- я только оттуда- год почти прожил- не разу душно не было 🙂

Татьяна Парушкина

Зима,как и другие времена года , в Россию приходит неожиданно,когда её уже не ждут!!!!!

Надежда Любченко

в этом году зима точно будит, я вам это обещаю согдасно моих наблюдений за много лет

Антонина Кондратьева

Не стоит ехать,можно включить вентилятор.А зима обязательно начнется 1 декабря!!! 🙂

Григорий Малозёмов

Зима как всегда начнется неожиданно, не имеет смысла от неё прятаться - достанет!

Флюра Бакиева

да только что из златоуста-там и снег уж в октябре сыпал...придет зима!морозная!

Лариса Китченко

Все придет своим чередом. А пока можно и проветриться где-нибудь в Мурманске.

Валентин Щербаков

Будет...будет...Ещё будешь лето вспоминать...(не торопись, как голый в баню!)....

необязательно поехать туда, просто полчаса посидите в морозильнике))))))))))

Вера Иодес

Зима начинается с декабря месяца. А кто у тебя в Красноярске, Снегурочка?

Наталия Дубкова

Ой, да ну ее - грязный черно-желтый снег, коляску детскую не протолкнешь...

Юрий Мокану

Скоро 12.12.12 настанет...вообще дышать нечем будет, даже в Красноярске ))) 😄