Krelian Mr

пробежка в мини шортиках

Напишите свое мнение, если летом очень жарко на улице, и парочка будет бегать в мини шортиках, общество как к этому отнесется?
И где лучше в такой одежде заниматься бегом?

УвеличитьУвеличить

Слава Кадников

в спортзале это более менее уместно.. а вообще на нижнее белье смахивает.. по пляжу бегать тож вариант

Галина

мне скажешь я тоже бегать буду

Рамиль Алиев

общество сейчас ничем не удивишь

Энвер Джапаров

подальше от тех мест, где старики и маленькие дети- вам туда....

Сергей

если жарко то лучше голышом в тиньке парочкой лежать

Ев
Евгений

смотря что для тебя важнее :бег или покрасоватья

Алексей

"прогулка в парке без дога, может стать тебе слишком дорого... ” ) (Нау Помп)

Александр

хмммммм, я бы другие выбрала

Юлия

нормально