Лера

С утра после пробежки болит голова мин 10-20

Раньше бегал все нормально, так как занимаюсь боксом уже не первый год и пробежка была для меня обычным делом, но что сейчас я не понимаю...

Влад Жуков

Я тебе могу сказать, что бегать утром - это не самая хорошая идея. Я вообще не понимаю кто придумал утреннюю пробежку.

Сергей Киркин

мрт сделай в сосудистом режиме. сразу станет ясно почему болит.