♛ О*Contra Spem ♛

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья. Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы...😂

Ответы
Майя Петрова

Вот, у нас тоже сегодня птицы стаями носились и кричали - а тепла-то не было, всё морозы. откуда их так много взялось - с юга не должны прилететь, у нас в апреле весна всегда начинается...

Алексей Силвер

народ страдал в Ваше отсутствие, еле удержались от массовых протестов