Тигр Очень Ласковый.

Зачем женщины и мужчины ищат в своих отношения гармонию, когда так задумано. что их отношения - это борьба противоположностей?

Ответы
Любава

а вы вообще имеете понятие о гармонии?..Ведь гармония это слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных по качеству сущностей...

Тигр Очень Ласковый.

тогда , объясните, что же эти противоположности так не уживчивы?

Любава

у всех свой выбор..кто гармонию выбирает, а кто борьбу)

Тигр Очень Ласковый.

гармония - это когда один сдался на милость другому и "сопит себе в тряпочку".

Любава

ну вот видите..это ваше виденье...что видите то и имеете)))...

Тигр Очень Ласковый.

99% всех вопросов здесь - -это мнение, что все мужики КОЗЛЫ. А бабы - ДУРЫ. а ВЫ мне про гармонию...

Любава

)))) видимо я вписываюсь в 1%)))

Светлана Войцеховская

Никто так не задумывал. По древней легенде,Бог разделил одну душе-сферу на две половинки и разбросал их по свету...

Светлана Войцеховская

Ничего. Их нет. Все в голове.

Тигр Очень Ласковый.

борьбы противоположностей нет?

Светлана Войцеховская

Есть,конечно, но она больше от Эго идет обоих...

Тигр Очень Ласковый.

мне сдается, что ИДИЛИЯ- это просто- один(одна) "отошел в сторонку" и живет себе.

Светлана Войцеховская

Кто как может,так и устраивается.

Дайлова Надежда Гомель

Раз ищут - значит надо.Насчёт борьбы - непохоже что-то....конкуренция скорее))))

Мария Давыдова

Самое удивительное, не это, а то, что находят эту гармонию) Притираются)

Мария Давыдова

Где где? Она как была, так и остается, если есть. Любовь - дар. И если не беречь его, он перестает существовать. И это чувство - не только эйфория... Я Вам говорила об этом. И представление о любви у нас, видимо, тоже разнится).

Тигр Очень Ласковый.

естественно - разнятся - мы разных полов.

Мария Давыдова

Не могу не согласиться)) А знаете, мне было интересно) А без гармонии все же никуда))

Тигр Очень Ласковый.

это горизонт, к которому мы все стремимся....

Мария Давыдова

Ну не так всё грустно... От нас ведь зависит...

Сергей Буцерога

без гармонии и не может быть отношений это имитация любви

Тигр Очень Ласковый.

за всю историю человечества они так и не "притерлись" друг к дугу

Валентина

ИщУт

Тигр Очень Ласковый.

хрен с ним - пусть исчут...

Валентина

Во как! Посмотрела, думала лет 40....