Zoka Mister

обиделась на то чего не было. ждать исхода или делать что то?

Встречаюсь с девушкой полтора месяца, все вроде идеально и как должно быть. Нравимся очень друг другу, она скучает когда не видит меня хотя бы день ну и т. д. И вот в один прекрасный день, я никого не трогая, просыпаюсь у себя дома и вижу пропущеный от неё.Я перезваниваю, говорит что видела меня возле какого то магазина и как я понял я был с девушкой, хотя подробности она мне сказала. Я говорю что я был дома, а она говорит что была с мамой и маминой подружкой (которая только на фотографии меня видела) и они все втроём видели меня. вобщем повесила трубку не став разбираться, и на смс монотонно что то буркнула. и всё. пропала и не звонит уже 4 дня. и я не звоню, я ведь не сделал ничего, что за выходки такие? или я должен теперь ей названивать? скучаю честно говоря по ней.

Искандар Акбаров

Не звони вообще! Обидься в конце цонцов.
Но вообще такое ощущение что она тупо решила от тебя избавиться. Очень тупо

Анастасия Каминская

Вам надо поговорить..

Елена Савченко

плевать сейчас на то, что думает девушка, вы неправильно сделали, когда в ответ замолчали. мб она как раз в это время и ждала от вас истерически долгих звонков, а увидела полнейший силенциум и подумала: "раз не звонит, значит на знает как оправдаться! "и конечно обиделась еще больше. четыре дня это еще не предел для тревог, вот когда цифра близится к трем неделям, вот тогда конечно. женская мудрость-сама придумала, сама обиделась.. теперь звоните ей, добейтесь разговора. добились? теперь иожно узнать, в действительности ли она хотела от вас избавиться. тут сами все поймете. главное поговорить. если начнет придумывать еще сто двадцать пять причин для своих обид, значит другой появился. удачного разговора вам.