Svetlana Ivanova

Составители мудрого трактата КАМА-СУТРА забыли указать оставить инструкцию и куда обратится, если что пойдёт не так. И правда , где получить консультацию ?

Ответы
Gnom

Если Вы действительно читали этот трактат, то в нм все описано и нарисовано. Если Вас влекут новые приключения, поезжайте в геологическую партию, в зону на выселки. На Дальний Восток к рыбакам... Вы узнаете не индийскую, а нашу кама-сутру.

Любовь Соловей-Грищенко

...у сексопатолога. Кама- сутра изначально предназначалась для людей с определенными заболеваниями, которая помогала с помощью определенных поз избегать физических катастроф после любви.

Во
Ворчун

Свет без подвоха один очень мудрый дядечка весьма уважительный в определённых кругах имеющий непосредственное отношение к распространению кама-сутры на западе недавно лично написал

Владимир Бойко

Светлана вы никогда не будете по Кама - Сутре заниматься и нет необходимости ее учить. Занимайтесь так, как вам хочется, с азартом и с наслаждением, и КАМА-СУТРА не нужна.. Удачи.

Сергей Биличенко

Говорят, Кама-Сутра изначально была учебником по борьбе. Но потом кто-то что-то подрисовал - и понеслась! Так что, по поводу травм - к борцам и спортивным медикам 😉

Svetlana Ivanova

Взбаламутили народ.

А Б

Ты напомнила те время, когда поваренная кн га Малоховец была вполне популярна, мне попалась другая, где было подробно расписано, как исправить испорченные блюда

Svetlana Ivanova

Вот...Вот...И я почти про блюда.

А Б

Предпочитаешь горяченькие👏

Константин Сидоренко

Сложный вопрос... Может быть позвонить в издательство, или типографию, где напечатана книга? Если они не помогут сами, то подскажут, где найти автора... 🙂 🙂 🙂

Svetlana Ivanova

Меня тут в Индию отправляли.

Александр

Ага, точно. Хоть бы приписали, что администрация книги ответственности за вывихи, переломы и сумасшедшее удовольствие не несёт...

Svetlana Ivanova

Конечно. Смайликов много.

Svetlana Ivanova

Танцы.

Александр

Тоже камасура, только в одежде.

Svetlana Ivanova

Ага. Приятно...Двое...

Юрий Куракевич

Есть такая книжечка-,,Как вязать корабельные узлы,,Если совместить с кама-сутрой,очень многое становится понятно там и там.

Юрий Куракевич

Очень жаль,что привыкли.Я бы делал всё,что бы изменить ситуацию.И не сочтите за лесть,обязательно обратил бы внимание на такую женщину как Вы.И не посмотрел бы на национальность.Но у меня уже есть невеста.Кстати-армянка.

Svetlana Ivanova

Это хорошо, что рядом есть любимая девушка.

Юрий Куракевич

Не отчаивайтесь.Я от всей души желаю Вам настоящего женского счастья.Верьте себе и в себя.Ваш МУЖЧИНА найдёт Вас.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Так и будет.

Юрий Куракевич

Господь Вам в помощь.Будьте Счастливы!

Александр Пастернак

Вопрос, конечно, очень интересный, но было бы лучше, если бы вместо трактата были училища, институты, академии.

Svetlana Ivanova

Ага. Скоро придумают.

Александр Пастернак

А что, я первый пойду подавать заявление на прием.

Svetlana Ivanova

Правильно.

Рустам Сабиров

Какая может быть инструкция на велосипед......садись и крути педали....хочешь утром, хочешь вечером)))))

Svetlana Ivanova

С велосипедом у меня проблемы. НЕ умею.

Gnom

Если Вы читали Кама-Сутру у Вас не должно возникать таких вопросов. Если хочется новых ощущений

Ник Ци

Могу проконсультировать, поскольку доводилось её (Камасутру ) дорисовывать 😄😄😄😄

Svetlana Ivanova

Художник...Художник...Художник молодой....

Ник Ци

"...художник, что рисует секс.. ."😄😄😄

Svetlana Ivanova

Молодец! Талант !

Ник Ци

Благодарю Вам за комплимент, Светлана 😉

Svetlana Ivanova

Всегда рада.

Валентина Будаева

Надо не Кама-Сутру изучать и читать инструкции ,а просто любить человекаааааааа

Случайный Человек

Так там где писали, храмы Камы по всей стране... 🙂 там даже обучение проводят... 🙂

Svetlana Ivanova

На учёбу записываться надо ?

Случайный Человек

Не знаю... не был в тех краях.... скорее идет как служение богу... 😊

Неклюет

Ехать в Индию, там инструкции в скульптурах, наглядно и доходчиво.

Svetlana Ivanova

Так пока доберёмся и желание пропадёт.

Неклюет

Чтобы было хорошо, надо сделать два шага назад и шаг вперед.

Svetlana Ivanova

Почти как в танце.

Неклюет

Это измененный мной труд В.И. Ленина, у него шаг назад, два шага вперед, у меня же наоборот. Шага назад не хватит для разбега.

Нурыдин Хабибулин

В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ИНСТРУКТАЖ НЕ НУЖЕН, МОЖНО РАСШИРИТЬ КРУГОЗОР!

Svetlana Ivanova

Да...Попробовать всё надо.

Нурыдин Хабибулин

НА ТО ТЕБЕ ЖИЗНЬ ДАЛИ, КАК НАГРАДА!

Svetlana Ivanova

Я довольна жизнью.

Нурыдин Хабибулин

Я ЗА ВАС РАД И ИНСТРУКТАЖ ВАМ НЕ НУЖЕН!

Андрей Ерёмин

В полном тексте. А то, что мы знаем как Камасутру - это приложение

Николай Бочкарёв

А без этого "мудрого" трактата прям никто не знает, чё делать.

Svetlana Ivanova

Знают.

Николай Бочкарёв

Вот именно. ))

Западная Сибирь

В екс шопе или у сексопатолога (Сексопатология Сведоща )

Svetlana Ivanova

Оперативная помощь...

Западная Сибирь

А если сцепка -- для расслабления -- уколы (но их обычно нет под рукой ) или в ванну с теплой водой -- расслабляет мышцы таза .... ну а если нет -- то как Вы написали -- оперативная помощь ... (вызывать скорую)