Любовь Яковлева

Я всё время думаю об одном парне 'А',он вернулся уже из армейки, он моя судьба? и почему не звонит или не приезжает?

Baxtiyor Maxmatkulov

нет, это не ваш человек.

Ань Фыонг Фам

он ваша судьба, а не звонит, потому что судьба такая. у вас есть возможность начать новые отношения и изменить свою судьбу

Фе
Федор

Парень еще появится в Вашей жизни, пока его больше интересуют друзья и у него есть проблемы материального характера