Екатерина Храстовская

Почему ни одно колдовство не вернуло еще никого с ТОГО света?

Дмитрий Харитонов

Потому что есть более сильная МАГИЯ (могущество)...

Магия Возрождения (пере-рождения)... (ренессанса, инкарнации, ре-инкарнации)

Магия возрождения духа, тела и разума - через другие уровни... Приведу два примера, самых понятных, простых, всем известных.

1. Воплощение через РОД (воплощение в потомках)... это - почти автоматически, - через родовую связь - родовой эгрегор, - память ДНК и другое.

2. Воплощение в новом роду и даже новой расе (через ре-инкарнацию) - часто - с выбором новых "родителей", окружения, уровня достатка, Интеллекта, Силы Духа.

Одни "дУхи" возрождаются чаще и лучше, с постоянным "повышением "уровня".

Другие - реже... и с понижением... во всём. Это также - проявление борьбы света и тьмы.

Дух НЕ исчезает. Дух всегда пребывает. Я говорю не только о ДУХЕ вообще, но и о духе конкретного человека. Есть мистики и мистические школы, которые считают ( и умеют это доказать), что дух хранит и ПАМЯТЬ... память рода и память конкретного человека.

Кому -как -и-когда возрождаться - решает Закон Кармы, закон воздаяния, а не маг, не колдун, не ведун, не знахарь, не целитель - вообще, НЕ человек.

Вот почему нельзя оживить покойника. Это подвластно (было) только богам и Сыну Божьему, Магу Вне Категорий.

Ма
Маришка

Бред пишете...Сегодня что, массовый идиотизм на этом сайте??? Вы хоть думайте прежде писать такое!!!

Ольга Бондаренко

Грабовой пытался, сел на зону.
А каким образом можно душу вернуть в тело?
Смерть естественное явление и человек на это уже не может повлиять.

Наталья Труфанова

потому что на всё есть предел

Маргарита Зяблова

Вы ставите колдунов на одну полку с Богом?

Динара

Так с того света вообще никто никого не возвращает, если душа уже ушла от тела, она живет по другим законам, которые земным неподвластны. Христос воскресил Лазаря трехдневного, еще не ушедшего далеко от тела. В реанимации к жизни возвращают тоже при наличии связи души с телом. А если душа ушла- никто не вернет, ни магия, ни колдовство, ни сам Бог в это же тело душу не возвращает. Нет смысла, если душа оставила тело,значит были на то серьезные причины.